Да, в докторе Хаусе слышала про такое)) . Еще поэтому у мужчин есть соски (хотя в биологическом плане они им не нужны) .
На начальных стадиях развития мужские и женские эмбрионы друг от друга не отличаются. Половой диморфизм начинает сказываться на третьей-четвертой неделе развития плода. Ткани молочных желез и соски формируются после первого месяца, раньше даже, чем первичные половые признаки. На седьмой неделе эмбрионального развития формируются зачатки половых органов, превращающиеся затем в клитор у женщин и пенис у мужчин. Кроме того, у будущих защитников Отечества перестают развиваться молочные железы, но соски на груди уже сформированы и остаются. Это не ошибка природы — просто ей так проще. Если бы дифференциация на мужчин и женщин происходила на более ранних стадиях развития эмбриона, это потребовало бы дополнительного усложнения репродуктивной системы.
Психология
Знаете ли вы, что эмбрион до 6 недель имеет женский пол?Так что все мужчины сначала были женщинами.
Спасибо за информацию)
А знаете ли вы, что до девятой недели развития эмбриона половые органы и у мальчика и у девочки выглядят абсолютно одинаково? А то что они выглядят одинаково... это совсем не значит, что у мальчиков женский пол.
Наталья Зинченко
мне не стыдно, я прочитала мнения учёных на сей счёт и Вам советую, потом поговорим.
Вывод - У МУЖЧИН ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА БОЛЬШЕ, раз они успели побывать и женщинами!! ! )))
а ещё у нас бывают жаберные щели)
Эмбрион до 6 недель проходит минеральную стадию развития и говорить о поле в это время еще рано.
знаете ли вы, шо есть такое понятие - гены и хромосомы?) ) Разделение по половому признаку на молекулярном уровне и происходит во время зачатия: "..основной составной частью клеточного ядра являются хромосомы. Различие хромосомного набора (кариотипа) мужчины и женщины проявляется в половых хромосомах. Каждая 23-я пара хромосом мужчин и женщин разнятся между собой. У женщин она представлена двумя одинаковыми (X и X), а у мужчин — двумя разными (X и Y) хромосомами. В мужском организме в процессе мейоза образуются два типа гамет — X и Y, а в женском — только один тип зрелых половых клеток, которые, наряду с аутосомами, содержат Х-хромосому. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом, несущим Х-хромосому, предопределяет развитие женского, а сперматозоидом с Y-хромосомой — мужского организма... "
Наталья Зинченко
всё это мне известно, но то , что я написала-мнение учёных, а не моё.
ну и....
Первый раз такое читаю. А может он эмбрион просто безполый?
Нет это не так!
Разделения на мужское и женское начинается в момент зачатия.
Когда душа попадает в Матку во время полового акта, в случае увлечения женскими геноталиями воплощается мужчиной, а в случае увлечения мужскими геноталиями воплощается женщиной.. .
Возможны другие варианты воплощения, но в большинстве случаев всё происходит именно так!!!!
Наталья Зинченко
нет-читайте научные труды-это сегодня доказано.
женщина суть праобраз творения (твари)
шоб Родиться Мужчиною необходима Составляющая ТВОРЦА. .
Большее Развитие ..
описанный Вами процесс закономерен. .
"недоразвитые" так и рождаются женщинами. .
;-)
Большее Развитие ..
описанный Вами процесс закономерен. .
;-)
Олеся Сивенок
Вы немного неправы. Просто неподходящих выбраковывают - меняют им пол - получаются мужчины.
Наталья Зинченко
те, кто имеют одинаковые хромосомы, а именно женщины имеют xx хромосому более приспособлены к окружающей среде, поэтому больше живут.
Это если рождается нормальный организм без деформаций и мутаций...
а почему тогда рождаются геи, где сбой происходит?