Психология

Подъехала к подъезду дорогая машина. Вершина дизайнерской мысли. Из неё вышло нечто, в майке, шортах длинных носках, +

кроссовках,, с золотой цепью на шее, большом перстнем на коротких пальцах; маленькое, пузатое тело, ковбойская шляпа.
В магазине для середнячка увидела дядю по фэшн - дорогая одежда, хороший парфюм, холеное тело, медленные движения. Скованный, опасливый. Смотрел на людей с опаской, как бы и извинительно, но и с ненамеренным превосходством... На улице его ждала антикварная машинка - аж хрустящая.

В другой раз у магазина стоял бомж. Ел руками жирную копченую рыбу. Красивый от природы. Глаза смелые и наглые. Полная свобода в движениях и взгляде.

Ощущений от таких встреч много. Основное - люди из другого мира...
Хотя в обычном окружении мы и стремимся быть похожими один на другого, в любом случае встречаются не такие как все. Они привлекают внимание. Запоминаются
Анастасия Мохова
Лучший ответ
Не всё золото -что блестит...
однозначно--дядя Миша..
С О Л Н Ц Е
Эклектика называется.:)
*катюша *
не верь на слово тролям....
Не нужно. Зачем им быть, этим психологом или физио.. как там, черт, его... Лучше быть этим пузатым телом в ковбойской шляпе.
Дизайнер, не иначе. Ясно что не Иванов.
Олеся Гусева
Это ты свой эротический сон нам описываешь?
зато запомнился
Это душа машины)
я ещё и не так к подъездам подъезжал
и в чем вопрос?
значит завидуете просто...
Julli Кравцова
Интересно внутренний мир у него такой же яркий...
восхищайтесь молча
прищелили любопытный нос
Вера Русина
Жаль, меня там не было...
Олееся ***:
кому он интересен
Не приколись. На прошлой неделе тоже тихо охренел : на заправке. Закатывается такой кекс: маленький, старый, седой в капитанское фуражке и кедах. Я посмотрел на чем это чудо приехало - На последнем Гелике.
Елена Тишкова
Мажор