Психология
Сегодня видел,как гаишник подъехал к нашему монастырю,вышел из машины и нищим раздал милостыню-не это ли верх лицемерия?

Стесняюсь спросить, а тебе тоже что-то перепало?)))
Копейки -то?
Нет, не верх. .
"Наш монастырь" - вот это что -то.. И неважно-у дома он или нет.
Нет, не верх. .
Вы заведомо гаишника в сукины сыны определили. А вдруг это был единственный
в стране честный гаишник, и он отдал нищим часть своей зарплаты? Теоретически
и этого нельзя исключить. Ведь хотя монастырь и "ваш", про гаишника вы этого не
сказали, то есть вы с ним не знакомы. Давайте будем работать судьями пореже, а?
с кажнава заабатка атдавай дисятину и совись буить чиста ))))))))))))
а ночью так вообще злядство кругом.
M@rishk@ .
извините, опечатка.
это робин гуд был
это он сделал нашими деньгами, от своего имени.
Даааа, меня это удивило, не удивило если бы он собрал у них дань.
Гаишники разные бывают
Не нарушай и не надо будет гаишников кормить! Правильно сделал, забрал у потенциальных преступников и отдал нуждающимся.
Да это лицемерие.
а ты что в монастыре живешь?
теперь я понимаю почему ты злой
А что, гаишник не человек? Он что, не имеет право чувствовать милосердие. Нельзя клеймить всех. Нищие . Чаще всего они пропивают то, что им дали.
Это крохи, с "барского стола"... силовикам ведь з/п пупкинский кумовской режим поднял.. . вот, вспомнил набожный мусорок, то, что Бог велел делиться...
святая заповедь - награбил, отдай часть нищим !)
Молодец гаишник! Грехи замаливает! Прости его Бог за небольшие прегрешения!