Психология
Вы видели как оболванивают и зомбируют наших женщин - мода, косметика?..
Как тех блох, что в банке под крышкой держали... да это же видно даже по женщинам, с косметикой например, и каблуками - какое же это враньё ). Разве это был их выбор? Или их нахлобучили так же, как и детей с ношением нагрудного крестика при крещении, решив "ЗА НЕГО"?
Почему, только женщин. Люди вообще идиоты. примерно 80%
На этом построена вся индустрия продаж всего, что нам не нужно....
Против этого -не попрёшь.
>> Кристина
Есть и пробудившиеся, не заблуждайтесь
так торговать то надо и распространять чтобы брали и радовались
>> Кристина
кому надо, зачем быть быдлом и служить тем, кому надо?
Мария Гаврилова
а вы не разводите людей в своих интересах
мода и косметика-это ерунда... куда куда хуже то, что их постоянно оболванивают сказками о всякого рода божественных чудесах и колдовских кознях... лучше бы с этой проблемой разобраться... она куда важнее и опаснее, чем косметика и каблуки...
>> Кристина
Да, всё начинается с мировоззрения, а потом одно подтягивает другое... Но суть та же
Так во всём мире. 80% людей ведомые дебилы. пусть радуются, чё
Ни разу не видел женщин зомби.))
>> Кристина
Так ты Пятница, что с Робензоном на острове? )) Я тебя узнал!
нет примера силы и где то на той стороне говориться примерно так - возьмите их мудрость придя к ним и сделайте своею... -от сюда и то что спасись сам -тысячи рядом спасутся - от этого и от прилегающего как и у всего подобно снежинке (звезде) - осуждение всего не уважение (вага) - потому молчок и не смотрение на это всё а просто работай и стань примером - это пожалуй единственное что пока известно... люди желают сил как способность прибывания в продолжениях - на той стороне этого нет и это главное - всё падёт тёмное очень скоро но в первом в центре звезды долгая и трудная дорога - появившись не благородным станешь непорочным - так каждый увидит себя в этом - благое рождение даётся от прошлой непорочности и от сюда готово понимание что путь не так уж и длинен во всём этом... а осуждение -нахождение в ветрах тех кто носит тёмное развеиваясь ...-начало же способно придти в любое в любом (любовь-основа мира... заживление и уравновешивание) -твой луч может быть в другом центром и осветив его получишь от того невероятно много когда они перестанут быть закаменевшими (идол -переданная долина -прототип полной страницы письма )
Жанна Власова
...способ из многих...
...бесплатные обеды от учеников роняющих наивностью своей сюжеты -ложились к учителям в закрома... так являлся рост от внешнего - и уходила по новым делам НЕ СУДЬБА...