Психология
Почему у женщин без косметики у всех такие некрасивые и серые лица?
Позади лица должен находиться мозг. И одно выдаёт состояние другого.
да что ты говоришь? на мне здесь нет косметики тоже серое лицо?

Наталья Гутрова
здесь есть косметика... не ври
Вот оно почему все женщины резко маски одели, зачем краситься, платки повязали, и перчатки даже с ластами одели, что бы упростить ситуацию и быстро ее разрешить, даже представляться уже не хотят, а улыбаться тем более. Одни глаза стеклянного цвета.
От регулярного использования косметики кожа, как бы, не расцветает. Да и вообще у большинства женщин кожа гораздо нежнее, чем у мужчин, все прыщики и морщинки вылезают сразу.
я не крашусь сейчас, редко и хороший цвет лица)))))
Хм... таких комплиментов мне ещё не говорили). Цвет лица сереет, как раз, из за косметики). Качество кожи зависит от ухода за ней. И чем больше слой штукатурки, тем хуже кожа без неё.
Кожа от косметики портится. Именно поэтому, я красивая и без неё
Наталья Гутрова
Молоток!
Только у уродливых.
Красивым женщинам не нужна косметика. Совсем.
Наталья Гутрова
тоже нужна... я видел фото софи лорен без косметики.. она там просто дома сидит ненакрашенная.. так вообще не узнать.. просто как обыкновенная уборщица подъезда
Противные они. Ну в большинстве.
Да нормальные лица, просто привыкли все к этой ср*ной косметике, чтобы лица, как у папуасов намазаны были. Так без нее уже не воспринимают естественный цвет лица. Дело привычки 100%
ЗЫ Смотрел вот Датский фильм, все ж без косметики практически. Все красиво и натурально
От питания человека зависит многое и здоровья. Не знаю, есть очень симпатичные молодые девчонки, прямо сияют. И косметики на лице минимум.
Возможно потому что с косметикой они нравятся себе больше, а ез их глаза тускнеют.
Ты себя вообще видел в зеркало, макака?
Регина Злодейкина
да, я такой красивый