Психология
Женщина БЕЗ косметики. Вы за или против? С доводами, пожалуйста
Зачем такой косметика?

Зульфия Мухтарова
Отстой, её даже косметика не спасёт
Наталья Суханова
Поставил раком, харя не уидна
Чем старше женщина, тем косметика нужнее, молодкам не обязательна)))
Таня Селезнёва
размалеванная бабушка это некрасиво
Пока женщина не смоет макияж ...
И. Кобзон сказал: надо быть откровенным в афише, так и писать - выступаю в парике...
За, очень нравится естественность.
Макияж - это искусство. Он должен быть таким, чтобы все думали, что это настоящее лицо без или с минимумом косметики.
Косметика делает женщину таинственной. Я за косметику на женщине.
Таня Селезнёва
тайна кроется под косметикой?
само собой и косметика и парфюм, только не дешёвый
За . Или минимум .
Это выбор женщины и ей с ним жить. Я лично косметикой пользуюсь мало, но не осуждаю тех кто боится в булочную без макияжа выйти, каждому свое
Причём тут доводы? Женщина должна иметь возможность прихорашиваться. Как она это делает, чем и для кого - ее личное дело.
Я против того, чтобы у женщины не было возможности делать выбор.
Были времена, когда народ из высшего общества обсыпал себя пудрой, как пельмени. И обсуждать делать это или нет было для них странным.
Под водочку пойдёт
Без разницы. Ее выбор.
Косметика скрывает кучу ненужных вещей. С хорошей косметикой женщина чувствует себя намного уверенней, ведёт себя более естественно. Короче, я только ЗА, учитесь пользоваться косметикой правильно.
Таня Селезнёва
это ее щит
Это конечно право каждой, но лично мне почему-то как-то странно, когда я вижу женщину без косметики. Просто какой бы девушка красивой внешне не была - правильный макияж только подчеркнет её достоинства и когда я вижу женщину ненакрашенной - думаю либо у неё вообще нет времени, либо даже не знаю в чем причина..))
Таня Селезнёва
она считает, что лучше естественная красота
Мне нравится, когда женщины даже на помойку ходят в аккуратной одежде и при макияже - приятно на них смотреть )
Екатерина .
Косметикой пользуются только закомплексованные или глупые особи, то-то у вас с нормальным лицом мужика нет
Нет
Каждый воспринимает Мир и Людей, таким- какими ему хочется их видеть. К " УПАКОВКЕ"- отношусь благосклонно. Но, единственно главенствующее ( для меня) -СОДЕРЖИМОЕ.
всеми руками и ногами За... я обожаю в женщинах натуральность и естественность...
Против, вот тут все прям за, а в жизни на натуральных точно никто не обращает внимание)
Если всё умело и со вкусом, то всё прекрасно...
Косметика нужна в меру потребности в ней. Самая лучшая, экологически чистая и безвредна только тут vagheggi.ru
я за, вот к примеру у меня жена постоянно красится, люблю когда она то делает, мне один пацанчик показал один набор для макияжа глаз, он ей купил, она сидит и радуется, секс ОБЕСПЕЧЕН, - ht tp s://clck.ru/Jmq8j пробелы уберите) пользуйтесь, и пусть ваши жены будут рады