Психология

Правда ли что бегать за женщиной это все равно что писать против очень мощного ветра?

Ксения Наумова
Ну воще то это имеет смысл, но чашче всего это портит женщину, я принцесса ты холоп . У меня так пару знакомых остались на веки без секса
Наталья Середкина
Лучший ответ
Без понятия... я как то ни за кем не бегаю
Ленка Канфетка
никогда ни за кем не бегал. и не буду. когда мы бегаем и стараемся угодить - мы унижаемся.
Anara Salimzhankyzy
Я всё понимаю. Геи Гомосексуалисты в одиночку не могут разблокировать Систему?
Геи Гомосексуалисты, вопрос лично к Вам! Вы лично для кого стараетесь сейчас делать то, что Вы сейчас делаете? Для Любимых Женщин от природы или для Мужчин, с которыми сексом занимаетесь?
С какой целью бегать за Женщиной по этому замаскированному психотронному концлагерь? Интересно узнать, а кому и зачем Женщина понадобилась? Геи Гомосексуалисты что=то себе придумали и решили, что надо залезть в мозги к Женщинам, а то у них то мужские мозги, а им то хочется залезть на место Женщин рядом с Мужчинами и себе взять все блага этой жизни, предназначенные для Женщин? Геи Гомосексуалисты хотят себе внимание со стороны Богытых Мужчин и так, чтобы залезть на место Женщин от природы? Преступники из Преступного Мира не ставят Геев Гомосексуалистов на места Женщин рядом с собой, а вот Мужчины из богатых с властью кругов стали рядом с собой на места Женщин ставить Геев Гомосексуалистов?
Женщины с планеты Земля спокойно относятся к тому, что на их места лезут Геи Гомосексуалисты и себе забирают блага, деньги, роскошь, богатство в этой жизни, предназначенные для Женщин от природы и Их Малышей в Этой Жизни, согретые Любовью Мужчин, а этого то нет сейчас для Многих Женщин и Их Малышей, потому что Геи Гомосексуалисты лезут на места Женщин в Этой Жизни? Многие Женщины уже привыкли быть в нищете и с утра до вечера трудиться, а Геи Гомосексуалисты на местах Женщин себе денежки и богатство лопатой гребут, согретые мужской заботой? Из Малышей адренохром создают? Женщин в рабство продают? Геи Гомосексуалисты рядом с Богатыми с властью Мужчинами, вместо Женщин сексом занимаются с Мужчинами из богатых с властью кругов?
НУ ТАК ЧТО и кому надо было от Женщины? Могут поставить генераторы с волновыми излучениями с невидимыми прозрачными стенами, через которые не смогут пройти Люди Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, которые из Женщины хотят создать Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии или ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня.
Так зачем бегать то за Женщиной? Использовать жизненные наработки Женщины от природы для захвата безграничной власти на этом участке Вселенной? Докувыркались в чёрных ритуалах Легкоуправляемые Мясные Куклы, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект послал им такие мысли в мозги, вызвал сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в головы в их мозги? И что? Трудно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Вот я смотрю видеоролики в интернете и таким образом наблюдаю за поведениеи Геев Гомосексуалистов в этом замаскированном психотронном концлагере и есть желание задать им вопрос. Геи Гомосексуалисты сейчас свои какие=то движения создают, очень сильно влияя на ос программы ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, так Геи Гомосексуалисты стараются улучшить качество жизни для Женщин от природы и Малышей или стараются для того, чтобы залезть на место рядом с Богатыми с властью Мужчинами, для кого стараются сейчас вот это всё показывая в интернете? Для Женщин от природы и Малышей с планеты Земля? Хотят создать Счастливый, Благополучный и Справедливый Мир?
Ксения Наумова Как вас переклинило то однако.
Надежда Фролова Для защиты территории Страны, кто из Мужчин продержится дольше Всех? Террористов могут легко с неба начать бомбить, Преступников из Преступного Мира лишают свободы, а Геи Гомосексуалисты пробрались в богатые с властью круги, с ними не так просто разобраться, к тому же Геи Гомосексуалисты очень наглые.
не. это как на рыбалку без наживки.
или не той.
Наташа
Это называется каблук
*** ***