Психология
Почему женщины вообще читают глянцевые журналы?
Я не нахожу в них ничего интересного...:(
А почему женщины любят то чего у них нет?))) ) таким образом глядя в них они компенсируют опять таки что хотят и чего у них нет))) ) но мне такие журналы не интересны.... гламур сама себе создаю и без таких журналов)))
Они блестят....
Форбс - тоже глянцевый))
читать там нечего, согласна.. . раньше кучу денег на это убивала. . и знаете ради чего? ради картинок! ! )))
Зря иронизируете. Вам же нравится, когда женщина модно одета, красиво накрашена? Наши прабабушки их тоже не имели. Только богема знала толк в костюиах и макияже, а прабабушки красили губы дешёвой помадой, любого цвета и считали, что они накрашены. Откуда бралась мода? С экрана телевизора. Нет, не из фильмов. Ориентировались на то, как одет диктор, какая причёска, как накрашена. Не 100 Барби на подиуме, а одна в программе "Время. "Кстати, отмечали всё!
Гламурный журнал своеобразный учебник или консультант по последним веяниям. Поскольку журнал женский разумеется там есть пара статеек про каких нибудь знаменитостей. Пара страничек полезных советов.
Конечно, порой купишь, а он от начала до конца чушь-одежду такую вы не носите, данные знаменитости вам срвершенно безразличны, советы давно известны... Бывает.. Как и с любым журналом... Как с любрй книгой.. .
Но в целом это хороший журнал.
подлитываются иньской энергией
Я никогда, тупые статьи или сплетни, заезженные рожи и темы....
ну, мозгу, который интенсивно работает, просто надо давать иногда передышку.) ) это один из способов..
Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств.
нам нравиться все яркое и блестящее
А мужчины что читают? Войну и мир? Те же картинки только с футболом, оружием, и голыми девчёнками, которые даже и не читают, А СМОТРЯТ ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ
блестинки-золотинки сорок привлекают
они хорошо пахнут)
все ради пробников)
Чтобы стать счастливыми и прекрасными...