Психология
Какой смысл жить так долго? 30 лет и хватит. Этого даже много. Нот семь, дней в неделе тоже, работа-дом.
Тоже считала, что нормально можно жить только 30-35 лет. Потом старость и зачем она
ты прав, умирай даже раньше, бери обязательства повышенные
Да нахрен вообще рождаться? А в году 12 месяцев, например. А в сутках 24 часа, напримерю
А кто будет содержать и воспитывать детей?
Айка Ильясова
а нафиг они вообще нужны? в бога поиграть?
Айка Ильясова
и смысл не в этом а в том накой их вообще заводить? в бога поиграть? или жить как тупое стадо как все делают так и я?
тогда по вашему и семи хватит
Нет смысла объяснять 30-летнему ребёнку, зачем он живёт... Он до 30 никого не слушал и не собирается это делать. Максимум, что скажет умного, так это "что первично, яйцо или курица?" Да, и ещё, бог есть или нет?
Татьяна Примак
Нет смысла? Нет истины. Мы не знаем, куда нам идти, мы потерянное поколение.
Александра Клевцова
Что вам истина? Квантовая механика опровергла все истины своей вероятностью. Теперь любая истина или есть или нет. Но здесь проблема : есть смысл умирать, зная истину, а умирать, не сделав попытки узнать её, это, как минимум, трусость. Ибо каждый человек играет свою роль в жизни. Ни один спектакль не проходит без артистов, поэтому доигрывать необходимо до конца, пока есть зрители. Да и смерть ещё заслужить надо... своей жизнью.
ну многие не видят смысла и в жизни до 30ти... какой смысл вообще жить? люди просто живут и все потому что их создали и дали жизнь насильно
по вашей идеи и период детства надо убрать, вас же в нем все давят) и так вам на жизнь 12 лет хватит?)) не лгите ни себе, ни нам))
А какой смысл жить 30 лет.. 20 и хватит
жить надо столько, сколько предназначено судьбой, но я считаю, что нормальная жизнь для человека, это где то 97-и около 100 ),если он более менее в здравом уме, конечно )
Татьяна Примак
Тут есть поправочка, не судьба решает продолжительность, а состояние здоровья. Человек без медицины значительно сократилбы себе жизнь, вместе с тем и эти мучения бессмысленности существования
Вот это бред. Я прожил в 2 раза больше, но отчаянно цепляюсь за свою жизнь. А то что зачем жить дольше 30, то это слова бесцельных людей
Айка Ильясова
и в чем твоя цель? работать на барахло? чтоб пузо за сериалом набивать? все твои смысли и потуги можно в черточку на надгробии уложить между датой рождения и смерти.
Чуваак, это слишком философский вопрос... Кто-то наоборот боится не успеть сделать что-то в течении жизни. Разница только в восприятии, понимаешь?
Смысл НЕ ЖИТЬ, А ДАВАТЬ-ДАРИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГИМ, ТЫ ЖЕ ТВОРЕЦ ЖИЗНИ, а человек и все твари и природа и есть жизнь. Твори ее, этим живи.
Похожие вопросы
- как называются люди живущие одни в 30 лет девственники не имеющие друзей работающие на маленькой работе и что им делать
- Друг противоположного пола,дружим долго, 30 лет..Оба одиноки, едем с друзьями в пансионат, на ДР (вн)
- как люди живут по 20-30 лет в браке? им не скучно уже?
- Как начать жить заново в 30 лет, без детей, после развода через несколько месяцев после брака? Самооценка падает.
- Человек различает семь основных цветов и семь дней недели -может иногда семь нот? Почему так?
- Почему мир так прост... семь нот.. семь цветов... два пола... свет и тень... почему ограничения буквально во всём?...)
- Мне не хочется жить,почему говорить не буду,не хватит символов описать случившиеся,мне 17 лет почти,не вижу смысла жить
- Люди!Долгое время была на свободной работе,загрузка 2 дня в неделю-лафа!
- На ОТЦЕ лица нет! Через неделю должен состояться суд.. Мой отец с 30 лет стажем вождения, сбил бабуленьку
- Поскажите, как жить после 30 лет!