Психология
Почему мужчины не любят шопинг?) Ваши версии ))

есть и любители)..
а нелюбители.. теряются, не знаю что там и делать..
если задачи четко не сформулированы..
Пустая трата времени на поиск неизвестно чего (низкой цены, другого качества, цвета и т. д.).
Другие центры удовольствия доминируют в мозге....
Да и не все женщины любят. Только Вы об этом не знаете.
Потому что им платить из своего кармана. А женщина никогда платить не будет. Если бы мужчине такая халява привалила он бы еще как шопил. Поэтому шкуры и шопят ходят, не они ж зарабатывали. А когда деньги не заработаны а получены они тратятся с легкостью и беззаботностью.
Потому что нужно просто прийти и купить все необходимое, а не бродить пол дня среди стеллажей, набрав при этом кучу ненужного
Любят только в других магазинах
Катерина Мусатова
в каких это?
Любят только Мужской Шопинг а не Женский !!!)))
Сложная задача)
Шопинг! Ишь, за инословечком хотят спрятать тупое хождение по складским помещениям для барахла
Если в реальном магазине, то я и сама не люблю :(
Это жутко утомляет. Столько времени потратишь пока найдешь нужное, что никакие покупки уже не радуют.
А если еще женщина мерит все подрят и каждые пять минут спрашивает "Как тебе?" - хочется биться головой об стенку - ее головой :))) Я НЕ такая женщина :)
Любят, чо ты гонишь. Не любят только когда не им покупают, или им не на что купить ) ))
Каждому свое, я вот люблю шопинг в магазинах техники)