Психология

Почему мужчины не любят шопинг?.. Это же так весело))

Viktoria Kovalenko
Почему не любят? любят. Смотреть на любимый жопинг когда он совершает шоппинг, вот это весело и приятно. Ну сумки там тяжелые подержать... а вот выбирать там, примерять все.. это женское дело =)
Ольча Ржавскова
Лучший ответ
Они слишком конкретные, нет у них столько фантазии.
Анна Синюкова
я берегу нервную систему дорогого))) она мне еще пригодиться)))
Ты попробуй вытащить меня из рыболовного магазина,
а потом мы с тобой поговорим за шопинг!
завтра последних 10 косарей за игровую приставку заплачу И останусь ни с чем на новый год
Во первых, шоППинг пишется с двумя П. Это Важно. Во вторых, все мужчины крайне озабочены своей репутацией. А шоППинг, так уж сложилось, это понятие женское. Хоть и мужского рода.
Хто тебе сказал?)) Запусти меня в *Метро*
Юля Акимова
Если не за наш счёт, тогда действительно весело!!!
Особенно если в самом конце мероприятия вспомнят, что им забыли купить носовой платок и расческу.... ахахахаха
Юлия Дёмышева
Продавщицы слишком навязчивые. Да и не мужское это дело шмутьем перебирать.
Ирина Ан
а это куда ?
Я бы любил, но денег нету
Да весело, особенно если в автомагазине запчастей !!!
Да вы просто не в те магазины своего мужчину водите) Поэкспериментируйте - рыболовные снасти, магазин автозапчастей, охотничьи товары, радиотовары - какое хобби у него вы выяснили?)
Машуля *
На работе)))
Анна Шевелёва
Я очень люблю шопинг и не только одежды, когда есть за что покупать) Только мерить не люблю, потею и устаю от этого, потом такой раздражительный становлюсь.
Сделайте эксперимент - Отдайте свою кредитку мужу и отпустите его на свободу, в какой-нибудь магазин, совершенно бесполезных, С вашей точки зрения, предметов ...
что может быть весёлого в болезне?
Talshyn Unaeva
Потому что знают цену деньгам, знают как они зарабатываются.
Ну и потому что шоппинг это глупо.
Почему? Я люблю прогуляться по ликёроводочному отделу.
~Elsa~Frozen~ .