Психология

Почему мужчины часами следят за поплавком, но не могут подождать 15 мин, пока оденется жена?)

Даша Серова
Там они якобы релаксируют и отдыхают!)))))
Вечные нытики и женоненавистники!)))
**
***кариглазая ***
Лучший ответ
все зависит от заинтересованности личной)
Koshka My
Как, ты еще не одета? Тогда я иду к тебе!
Ну оделась....
А бонус то где....
Или опять раздевать....
А тут рыбёшка, да в руках...
в рыбалке главное сам процесс, а в вашем случае главное результат.
Vitaliia. It
Хороший вопрос. Думаю пара анекдотов даст вам ответ.

Мужики сидят на берегу с удочками у них не клюет, а чуть дальше мужичок одну за другой тянет. Подходят, спрашивают:
- На что ловишь?
- На пустой крючок.
- Как это?
- Да, вот, поймал я как-то золотую рыбку, она исполнила три желания. Первое, чтобы у меня клевало. Второе, чтобы у меня в кармане всегда было 100 баксов и третье, чтобы мы с женой одновременно кончали.
- Ну и как?
- Да вот, пока здесь сижу четыре раза кончил.

Мужики зовут молодого коллегу на рыбалку. Он отнекивается:
- Да, не знаю, у меня жена.
- А ты с вечера все приготовь, а утром откидываешь одеяло смотришь на жену и говоришь "Поеду я на рыбалку".
Пришел парень домой, подготовил удочки, насти. Утром откинул одеяло глянул на жену и говорить:
-Да, ну ее нафиг, эту рыбалку!
Оля Карпова
рыбку-то за это не дают...)
Ирина Рогова
настрой же важен
И*
Ирина ***
15 минут? не смеши
мозгов нет-а мог бы подумать мин 15 о смысле жизни
Ника Готина
Потому. что под поплавком - тайна, неизвестно, что клюнет. Ну а когда жена одевается - это не очень, вот когда раздевается - это интереснее.
Hadisa Ulfatshoewa
потому что удочку надо закинуть а палку кинуть
Поплавок молчит...)
Таня Палий
видимо 15 минут могут растягиваться на более долгий срок чем слежка за поплавком)))
Natalia Shahmuradean
Рыбалка - есть результат полного отсутствия интересного в жизни и стимула его найти.