Психология

Почему мужчины просят кушать, что сами приготовить не могут?

Потреблять еду из нежных и ласковых рук ...- это наслаждение !!!Особенно если приготовили только для ТЕБЯ! Ну как СЕКС !
Виктория Волгина
Лучший ответ
считают не мужским занятием))
чаще..
коли есть рядом женщина)
Svetlana Zemskaya
А жена на что?) Он же для того и женился)) На матери его детей и домработнице в одном лице)
Три в одном очень удобно!))
Renate Kovalenko
Это - из покон веков заведено. Мужик обеспечивает семью, женщина - хозяйка очага.
Алёна Годунова
когда сам готовишь то уже потом и есть неохота своё,а если женщина приготовит, да с любовью, кто же откажется вкусить вкусненькое.
Многие мужчины прекрасно готовят! А просят, чтобы потом похвалить женщину за вкусный обед, доставить ей удовольствие!
Елена Мищенко
Могут, только не хотят... у нас вкуснее получается.
А женщины не просят кушать?!
Глупые женщины!)))) Мужчины ведь как раз очень ценят и уважают, а главное обожают то, как готовите именно вы!))) (путь к сердцу мужчины... -это вам НЕ шутки!)) и это правда)
Не все, а только рукожопы!
Карла ***
мужчины умеют готовить сытно а иногда вкусно и только избравшие стезю повар могут и умеют готовить красиво а женшины сразу готовят красиво правда не всегда сытно
Ангел Из Ада
А медвежатинку? Или другую какую дичь? Или даже уху? Смотря, что готовить и где . А после дичи и себя не узнаешь, а не только его .
Могут.
Но все же есть традиционное распределение обязанностей.
Жена, которая не хочет помогать мужу, не настоящая жена.
Лень. Единственная причина
Есть мужчины, которые сами готовят. Есть мужчины, которые готовят для жён и детей.