Психология
Почему от плохих людей, я становлюсь злой, пинаю даже кота, когда он просит кушать, хотя сам добрый человек
и люблю кота. Сестре говорю заткнись, ничего не говори, если она о чем-нибудь попросит. Потом все проходит через день и становится на свои места.
это человеческая слабость и страх перед силой, вы просто не много трус и срываете зло на слабыми
Мадина Ибраева
да-а, грушу бы неплохо дома повесить боксерскую, хотябы небольшую
Видимо, в детстве Вас мало любили и подавляли Вашу волю.
это психоз.. многим знакомый.. что то творишь но при этом в момент вспышки сознание выключается... КРЕПИСЬ БРАТИШКА!! --пройдёт
потому что вы сильно хотите быть добрым и не позволяете себе быть настоящим. Эта маска доброты не подавляет весь стресс и агрессию,
Нет плохих людей, если хорошие люди, попавшие в плохие обстоятельства.
Потому что ты не можешь дать им отпор, энергия гуляет внутри тебя.
Человек как губка, в какую среду его поместить-то и будет впитывать. Постарайтесь как можно меньше общаться с теми людьми, которые плохо на Вас влияют. Понятно, что некоторого общения не избежать, но пусть оно не будет близким. В Библии есть чудесное утверждение: "Плохое общение портит полезные привычки"и ещё:"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми (в нашем случае со злыми) -пострадает".
дурачёк потомушта
Всему своё время, когда-нибудь кот начнёт пинать тебя, когда ты будешь просить покушать) )
Если такие люди на вас сильно влияют, может не стоит общаться с ними близко. Ищите друзей по себе - добрых.
потому что общаешься не с теми людьми, да еще и слабовольный
Добрый человек кота не пнёт.
Как тебе не стыдно, мрась!? ? Меня аж трясёт! Как так можно? ? Что это вообще за вопрос "почему я так поступаю"? Потому что ты такая и всё! Соберись и управляй своими эмоциями! У меня просто нет слов...