Доброй ночи.
А песни всё поют.. . Ну, ты люби меня.. . а не люби мне мозги.. . Я думал, типа того.. . :)
Интеллект не возбуждает, а притягивает, если он добрый, и оправлен обаянием.. .
Интеллект в бльшей или меньшей степени присущ всем людям. Возбуждают мужчин разные признаки самки. И это прекрасно, если она носительница здорового развитого интеллекта. Но вот с парой ей прийдётся туговато.. . :)
Психология
Почему мужчин не возбуждает женский интеллект? ;-)))
Есть более привлекательные женские штучки:)))
Мы и так от вас с ума сходим, а если ещё прибавить и ваш интеллект...
Еще как, но не любой.
Елена Григорьева
Добрый день !! Вы не поможете мне найти этого человека ?? по моему это артист !! так мне нужно ...спасибо !!http://otvet.mail.ru/comments/answer/259609623/comment/38934572/
) Что-бы не вспугнуть развитие..))
Возбуждает. Если вызывает возражение то хочется в особо ценичной форме без подручных средств. А если вызывает восторг и приятие, то хочется перенять опыт. А вдруг первый ребенок с интеллектуальными способностями получится...
А зачем он им нужен... )
А вдруг умнее окажется и не заценит... вообще Всего... )
Не согласна!)))
интеллект у женщин - это даже очень сексуально
Красавице могут великодушно простить этот недостаток, если она не будет его демонстрировать. ;-)
Почему, возбуждает, если ещё и красивая, а бывает наоборот, нравятся глупышки.
именно женский возбуждает...
Что-то у Вас ложная информация.... у меня на первом месте..)))..))
Он их подавляет, почему.. . и так понятно. :-)
Интеллект всегда возбуждает другой интеллект!! ! Но, если интеллект практически отсутствует, тогда чужой интеллект подавляет...
Все зависит от мужского интеллекта!
потому что их возбуждает женская грудь..
Многие и в интнллекте не хотят быть слабыми.
Есть фраза "Женщина! Молчать! "