Психология

Почему мужчины не понимают женских желаний?

Ирина Комарова
не хотят понимать.... или просто ума не хватает
Ксюша Кудинова
А если понимает... то он -не мужчина?
да чего там можно не понять? не бином Ньютона.
Они не такие чуткие, не ловят взглядов, намёков.
Им надо в лоб, открытым текстом.
Вот и теряется тонкая аура желания от прикосновения со словом грубым)) .
А мы же хотим, чтоб они догадались) .
Нина Ивановна
ну одно желание многие из них желают, поэтому и геев всё больше и больше )))
Viktoria Gaz
Потому, что им хочется чтобы женщины выполняли мужские
Аня Коротких
желания нужно озвучивать....без каких либо намёков затрудняющих понимание ...
например: хочу то ...то ...
так же как родители спрашивают у детей перед новым годом ...что бы они хотели получить от деда мороза...

http://www.pervenez.ru/images/psiho_ny-02.jpg
не чётко озвученная формулировка....позволяет родителям делать подарки на свой выбор....не совпадающие с желанием ребёнка...
http://www.youtube.com/watch?v=3GDkgq88J0E
Натали Eva
Потому что они грубые и неженственные
Вера Сидорова
Значит, женщина их не правильно озвучивает.
Просто не встретился Вам видимо тот.. который
Mariana Blinov
Всегда понимают, но не всегда хотят! :-)
Ольга Ночь
Потому, что они - другие. По другому воспринимают жизнь, действуют и мыслят по другому.
Если научитесь "мужскому" языку, сможете донести и то, чего вы хотите.
Им - не дано.
Валентина С.
понимают и даже предугадывают :-)))
Veronika Kolosova
а зачем им это?))))))))))))))) им главное свои осуществить за счет подавления ваших ..они так себя мужиками больше чувствуют))))))))))) типа я хочу и точка а ты молчи и терпи. но это я не о мужчинах а о слабаках и ничтожествах которые унижают своих женщин за то что не умеют быть их достойными .сделать их счастливыми. и понимая свое ничтожество жутко зляться на весь мир а сбрасывают раздражение на слабых женщин которые не могу им дать сдачи и ответить (и от ощущения своей власти в подавлении женщины испытываю сексуальное удовольствие хоть так... еще у таких обычно нет интеллекта денег и в постели они полные нули а члены микроскопические))))))))))) чем мень член у мужчины тем он более обозлен на весь мир и закомплексован а значит агрессивен и следствие садист и псих. еще такие любят покупать себе очень большие джипы))))))))))))))))))))))) и все большое)))))))))))))))))) и мотоциклы... это дает им ощущение значимости
Может не умеешь донести до его понимания?)
Просто Оля
Какие желания, вон возьми полпачки сходи и купи, чё достаёшь по мелочам.