Психология
Почему мужчинам легче сказать "Давай поживем вместе", чем "Давай поженимся"?
Потому что мудрый мужчина сначало хорошо должен узнать смою избраницу.
Ольга Алтышкина
Боится чего то ..)
Как-то меня пригласили в компанию таких вот сожительствующих и сидя за кружкой пива (не стану врать, что за бокалом вина!:) Девчата спросили меня при всех, как я отношусь к такому порядку вещей - сожительство. Я попросил их не обижаться прежде, а потом сказал, что считаю это обыкновенным блядством! Буквально через полгода, все эти пары переженились, сыграли свадьбы и живут сейчас в мире и согласии.
Р. S. только много позже я узнал от одной из нихъ, по секрету, что буквально на следующий день, они все вместе, но каждая по отдельности, договорились выставить ультиматум - Или живём, как семья, или я отказываюсь быть твоей блядью...
Кстати, это слово - БЛЯДЬ - делать стремление ко всё большему веселью и беззаботности, вовсе не является матерным, судя по определению, как принято считать сейчас.
Свобода дороже....
Свобода выбора....
Надо же для начала присмотреться, что за девушка! Потенциальные тёщи хотя в зятья мужиков по 30! Ровесники уже не катят! Из-за бедности, видимо! Да и откровенно они не спешат в замуж! Дурдом в общем!
Со времён конца 80-х начала 90-х девушки стали требовательней! ЗНАЯ ВСЁ ЭТО НЕ ТОРОПИМСЯ!
Главное, чтобы в конце концов более менее нормальная нашлась!
Лишние проблемы зачем, если и так все получит)
так обычно и бывает, только многие не знают
Никакой ответственности.
Но это женщины виноваты.
Анастасия Абрамович
Хорошо, когда есть на кого свалить..))
Не на ком жениться
Анастасия Абрамович
Неужели?
Потому что это логично. Сначала поживем, а потом поженимся. Вам так не кажется?
Я не стесняюсь, без проблем могу предложить девушке сыграть свадьбу
я готов женится
значит знают, что за этим стоит... а напрягаться не хотят.
Они ж стесняжки)))