Психология

Почему мужчинам легче?

Олечка Самар
им проще
Нина Чайкина
Лучший ответ
Им тяжелее, мне кажется
Честно )
ну во-первых нет месячных, которые так на нервы действуют, нет таких заморочек типа ой я потолстела, ой одеть нечего, лак на подходит к сумке... у меня впрочем тоже таких заморчек нет
Патаму чта игоисты-самцы.
ты правда ТАК считаешь? )
я так не думаю..)
Юлия Кац
Откуда вы знаете?)
я тоже так думаю
им не приходиться рожать
не приходиться терпеть мужа (мужчину, они как дети, хотя хуже)
когда они перетрахают вес поселок то это круто
а если это женщина то она шлюха
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот женщин порой ждёт сюрприз...
у женщин нужно спросить. Они точнее скажут.
Яйца
Malika Kalenova
ну это смотря в чем.... Таскать мешки - да!
главное вовремя свалить.... в том числе и на тот свет, может поэтому нас так мало до пенсии доживает ☺
потому что их меньше
Алина Вакун
Так ошибочно думают те женщины, которые причины своих неудач, несчастий и подобного видят в окружающих, а не в себе самих. А мужчинам не легче- иначе они не жили бы на 10-20 лет меньше женщин..
Потому, что вам тяжелее.
Что бы было кому сказать "тебе легче! " и пожалеть себя.
я бы с тобой от скуки сдох
Julia Razevich
Женщины слишком многого требуют от жизни и зачастую ничего не получают. Разочерование делает их жизнь скучной, серой, унылой.