Настойчивые и уверенные - да, но никак не самоуверенные в собственной неотразимости и настойчивые в удовлетворении своей похоти во что бы то ни стало... )
Тем более - на первом свидании!
Психология
Давайте вместе попытаемся понять секрет женской логики. Так вот, женщинам нравятся настойчивые и уверенные в себе мужчин
секс на первом свидании это блядство
Все в полном соответствии с логикой. Если она прыгнет в постель сразу же, то где у нее будет возможность убедиться в вашей настойчивости?
Владимир! Пордсознательно и сознательно Женщинам нравятся ИСКРЕННИЕ мужчинЫ. Все остальное -- прилагается.... как сопутствующие стимулы....
А может женщины так считают, потому что так считать-легче... чем уверенно таскаться-за каждым увлечением.. . ))
Уверенность означает, что человек ( мужчина) может принимать решения. Настойчивость может воздействовать противоположно, чтобы усилить ее, если мужчина не совсем безразличен с первого раза. Третий закон Ньютона. Поэтому в таких случаях секса на первом свидании и не бывает. Только после второго или даже третьего.
Настойчивые и уверенные мужчины, не требуют секса на первом свидании. Они уверены, что уж в этом-то плане они не пустят все построенные вначале отношения "под откос". Для женщин, мужественность означает - умение защитить и быть ответственным. А секс всего лишь дополнительный бонус.
Елена Бойчук
и как же она поймет что я настойчивый,...
это не логика а многовековой инстинктивный опыт, который гласит что если "самца" сначала не привязать к себе, а сразу начать спариваться, то он сбежит как только удовлетворит свою инстинктивную потребность в спаривании и оставит самку одну расхлёбывать радости материнства...
не путайте настойчивость с наглостью а уверенность в себе с желанием самоутведиться
настойчивость иногда раздражает
Браво той женщине, которая, так обидела вас, поняв сразу всю вашу "логику"!!!)
Nastya Khamitova
Ната! Браво ! У ЭТОГО МУЖЧИНЫ -- логика в процессе....
Аблом. Ха-ха-ха.