Психология

Экспериментальный вопрос... Проверка ваших ИНТУИТИВНЫХ догадок.. См. Вн.. -

Так как я владею достаточными знаниями помогающими толковать сновидения, я каждому из ответчиков расскажу, в правильном ли направлении он стал мыслить) Ваша задача, не обращаясь к сонникам, только лишь на чистой интуиции составить расшифровку сна (хотя бы НАЧАТЬ)
СОН: Я сидела в пещере и замерзала.... Руки по локоть уже остыли и холод поднимался выше.. Я чувствовала как замерзает во мне кровь.. Мне не жаль было уже почти мёртвые руки.. Было жаль СЕРДЦЕ и я с ужасом ждала когда оно остановится.. Решила встать и разогреть себя движениями.. Сделала несколько шагов, почувствовала как оторвались руки и поняла что я уже МЕРТВА.. Я и не заметила как остановилось Сердце.. Удивилась, как такое возможно, быть мёртвой и двигаться.. Подумала что надо схоронить руки и вдруг увидела что на месте старых рук отросли новые с невероятно красивым оттенком кожи, но с очень длинными пальцами... Не захотела пачкать новые руки старыми, которые на моих глазах стали чёрными от разложения.. Села в угол в котором сидела изначально. Закрыла глаза, с надеждой что теперь вместо мёртвого сердца во мне вырастет новое и заснула. ВО СНЕ.
Lina Muna
Как же мне отрешенно растолковать. .
У меня вообще есть теория, что некоторые сны ( а их вероятно несколько разновидностей) снятся задом-наперед. Т. е. , когда мозг спит а тело, что-то почувствовало и вот подсознание начинает достраивать - руки замерзли в реале и от них пошло ответвление -пещера, новые руки (согрела в реале, или закутала или поменяла положение ).

Ну теперь фантазию включу.

Пещера- это дом, квартира. Холодная и темная для сознания.

Руки- самое дорогая часть тела у человека. Потеря рук-потеря самого дорогого.

И сердце . Это связанно с чувствами.

Руки не жаль, а сердце жалко. телесное меньше жалеешь, чем духовное.

Отрасли более красивые. Есть замены и неплохие.

Но длинные очень пальцы. ..может ...есть какая-то необычность .

Но сердце еще не ожило. А ты не умерла. Значит в здоровье все поправилось, а вот в душе еще ...спят чувства ещё.

ПС: Не суди строго. Я вообще сны не толковал никогда в таком ключе.
Флюра Сейтмуханова
Лучший ответ
Lina Muna ну ты выдал).... Ученик превзошёл Учителя)))))))))
Ждёте новой любви.
As?lg?l Tokchulukova
Как только прочла, что Вы умеете толковать сны,
стало неинтересно дальше читать. Все наши сны

- это результат работы нашего подсознания. Сами

должны уметь понимать, ЧТО и ПОЧЕМУ снится!
N*
Natali ****
Lina Muna Согласна что сны - результат работы нашего подсознания и понимаю ПОЧЕМУ подсознание выдаёт именно те или иные образы, только вот не поняла почему у ВАС интерес пропал)
у меня нет интуиции. . .
а то, что Вы описываете (частично) вполне реальные переживания при вегето-сосудистой дистонии. Предположу, что у Вас имеется это заболевание и во время сна было обострение. Организм дал Вам об этом знать. Вы вероятно проснулись, но не полностью, а после благополучно заснули.
Толкованием снов с детства уже не увлекаюсь. . .У каждого свои ассоциации и сны показывают именно их. . .То, что хорошо истолковывается для человека со сходным с Вашим способом жить будет абсолютно неправильным для австралийского аборигена или скажем китайца или африканца племени мумбо-юмбо...
Это к долгой жизни....
Перевернитесь на правый бочок) Там сны лучше)
Lina Muna Поздно)) Этот СОН мне уже приснился и я уже ПРОСНУЛАСЬ))