Психология

У ВАС бывает состояние ПРОСТРАЦИИ? Словно ваше сознание концентрируется.. СМ. ВН. -

на чём то НЕреальном, которое невидимо и неслышимо в этом материальном мире, но вы вдруг просто начинаете ЧУВСТВОВАТЬ что ОНО (не знаю что именно-просто ОНО) ЕСТЬ вокруг вас и происходит некий отрыв от действительности, после которого остаются непонятные ощущения "благодаря" которым начинаешь сомневаться в своей адекватности. .
Псс: Заранее благодарю всех кто припишет мне, как автору вопроса, разную степень идиотизма/шизофрении.. НО... вот сегодня мне интересно ЭТО, завтра будет интересовать другое)) Расскажите... правда интересно.. Бывают у ВАС такие ОТРЫВы от реальности?
Конкретно. вряд ли так четко ощущал- я реально привык давать объяснение всему происходящему и все эти выходы из тела и ИСС мне лично не знакомы. Т. е. не сталкивался с необъяснимым. Ну может быть кроме одного случая и тот длился секунд пять (типа НЛО) .
А вот когда мир кажется другим, реальным, но другим- все вроде на месте, город, где жил всю жизнь и всегда чувствовался своим, родственники. знакомые все изменилось. Как будто все старые клетки из которых состоят люди полностью обновились и стали чужими, только память держит еще нити связи.

Это чувство возникало только на улице - вдруг ощущаешь пустоту, другой мир, который стал отчужденным. Как бы пласт и ты вне его. Выпал из привычного хода жизни. И какая-то тревога необъяснимая. Но проходит и это. Все встает на места. обрастаешь другими новыми чувствами за место старых отпавших как частички кожи и живешь дальше с новыми поправками в программу.

Когда занят и в делах, то там вообще ничего не возникало.

И есть знакомый, он М. Радуги ("Как выйти из себя за три дня" ))начитался и рассказывает, как выходит и где-то гуляет. Только почему-то все у него неконкретно и расплывчато. "За три дня", да я за три минуты как выйти вас научу (причем даром) , но входить правда дольше) ) )
Адиля Шмидт
Лучший ответ
Адиля Шмидт https://www.youtube.com/watch?v=4LopKz6lruE&list=PL8451610296507D5A
Бесконечность окутывает нас, когда мы готовы ей открыться.
Ну, я расслабляюсь, и мной овладевают космические энергии. Это, нет? По телу приятное качание, в голове пусто. А Вам что, неприятно?
Александра Монахова Круто..Нет..у меня такого не бывалО,но ,честно..хотелось бы испытать нечто подобное...Очень интересно,что происходит ВНУТРИ человека что его энергии позволяют смешаться с вихрем космических энергий и "улететь"?А расскажите пожалуйста - как "возвращаетесь" в чёткое сознание и ..от пустоты к мыслям?Спасибо)
Это состояние в КОНЕЧНОМ итоге можно описать так. Как сказал один человек. -Океан упал в каплю росы.... Все просто ИСС - осознанность. Я увидел котенка симпатичного он прыгнул и меня "накрыло"....Время остановилось ...Тем кому страшно даю методологию - Не надо пугаться того, что вас покидает ваша личность и эго. (это действительно очень страшно и кто пробовал, тот знает) Надо смотреть не на то, что уходит, а на то, что приходит. ))))) И мироздание начинает открывать перед вами дверь за дверью, секрет за секретом ))))))))))))))
С Добрым утром! ) Бывает такое и у всех причём, просто потом забываешь про это так как надо работать и заниматься другими житейскими проблемами. На это не остаётся просто мыслей и времени.