Психология

Вопрос тем, кто смотрел "Штрафбат"..(см. вн.) КТО из героев фильма у Вас вызывает ИСТИННОЕ ВОСХИЩЕНИЕ? И ПОЧЕМУ?

Настоящий мужчина и человек с большой буквы.
Таня Долгова
Лучший ответ
Алексей Серебряков,
Ася Литвак
Дмитрий Назаров оставил огромное впечатление, отлично сыграл батюшку!
Роза Каюмова
Балдею от батюшки.
Елена *****
нельзя получить истинное восхищение от лжи. .
штрафбат-только для офицеров. .
урки и бойцы шли в штрафную роту.
Aliya Asanаslieva
Бредни путеноидов
Татьяна Лисина
Это фильм о сломанных тогдашним режимом судьбах. Вот считали (и считают теперь), что у кого то есть право ломать судьбу человека... Что же может вызвать восхищение, кроме того факта, что об этом все таки рассказали?
конечно же Антип. не смотря на его прошлое... у него осталась глубина души.... и Савка Цукерман) молодец мальчишка) ну.. и ген-майор Чепурнов)
Ксения Кустова
Фильм 100% липа.
Для неохристиан.
В то время богом был Сталин.
Любой политрук расстрелял бы попа немедленно.
Инна Бурдина
немец которого Глымов встретил в складе .. человек!
А там Михалков снимался.... если снимался то не он...
фильм фуфло по своей сути ..штрафбаты были ..для штрафников командного состава ..
а для иных штраф роты ..
с этогого все и понеслось ..маленькая ложь потянула за собой большую.
А мне больше всего понравилась песня. "... у себя потрогал - вроде ни чего... "
Батюшка.
__
________ ________
Приятно поразили все актеры.. Но более всего тронула игра Алексея Серебрякова и Юрия Степанова.. Им бы "Оскара" можно было спокойно дать.. Это реально была гениальная игра двух талантливейших актеров))
Актёр Юрий Степанов.
О. Ч.