Психология

Прочла Если мужчина приходит к женщине без еды и цветов, это не её мужчина!) согласны? Или что-то можно заменить?)

Марлен Дитрих
Крачковская как то писала - все носили мне цветы. а этот принес булочку, когда есть нечего было... И я поняла - этот вот точно мой)
Амина Гарифуллина
Лучший ответ
нахлебник что ли ...ну может и ее ..если она согласна на это
Анар Ташимова
Не мужчина, это который по жизни не мужчина: трус, безответственный и тому подобное. Понятно, что подарки и внимание важны, но что ж, не будешь же постоянно таскать цветы и еду) Да и может быть, что дарящий подобное, просто пускает пыль в глаза, чтобы попользоваться женщиной.
S@
Sh@@@@@ @@@@@@@@
Приблудный наверно)))
Приходит меняем на приезжает.
Остальное все оставляем.
И цветы и еду.
И мужчину со всем этим добром.

))
Ирина Довгаш
вино, конфеты, тортик - это всегда пожалуйста, а если у неё на кухне тараканы последний сухарь утащили - ну её на фиг
Нет. Нужно заменять всё.
поэтому она и не замужем)))))))))))
Наоборот, как раз этот невостребованный кадр в полном ее распоряжении) А вот если он пришел с корзиной продуктов и с букетом, то здесь уже огромный конкурс на одно место;)
Когда любимый мной Мужчина сказал, что любит меня, я ответила, что я же просила уйню пропустить! (Не горжусь, сама была в шоке от себя. Тем более, что я абсолютно не матовый человек.) Если он даже такое выдержал!... Он увидел худшее, на что я способна, и не сбежал... Он точно мой Мужчина! Потому еда, цветуёчки и т. п. абсолютно не показатель чего либо для меня, со стороны мужчины.)) Доброго вечера)
Марлен Дитрих Приятного общения!)