Психология
Почему злых мужчин больше, чем злых женщин?

и это спорный вопрос
Светлана Евдокимова
Вечер добрый, Слава!!!
Возможно ,недолюбленные они.
Светлана Евдокимова
Приветик , Наташа!
комплексы внутренние выползают,уже ощутила
Светлана Евдокимова
Доброго времени)
Мужчины злые от за"ба ...Женщины злые от не до"ба...
злыми мужчины ...становятся от добрых женщин)...
Да да, конечно. Злее вас никого во вселенной нет, только и ищите повод как бы назвать маменьким сынком. Я заметил что в мужским компаниях как-то нет вот этого настоящий или игрушечный, это у баб пластинку заело, вот засранцы ручки больше не целуют.
Разве? Не замечала.
а, может, гормоны половые придают им агрессивности? :о)
Вот как? У меня иное мнение...
А у вас есть результаты данной статистики!!!
Потому, что мужчин больше голодных))))
эволюция остаивание лидерства охота и защита все эти качества незаменимы в лесу но ктож знал что обезьян насильно засунут в цевилизацию и будут удевлятся почему животное созданое хищьником и по законам эволюции злое агресивное и эгоистичное
равнодушных - да, злых - не думаю. . женщин злых больше
Даже вопрос провокационный, это явно от излишней доброты!
Потому, что женщины загребают жар чужими руками и при этом ещё и недовольны.
Юлия Белл
позвольте не согласиться. люди разные. представители обоих полов сильны в загребании жара чужими руками
разве? по-моему наоборот
Сама удивляюсь и не понимаю - почему?
а почему злых женщин меньше?
Одна злая женщина способна разозлить 10-20 мужчин одновременно, весь секрет.
Проституток больше, чем "педиков". Из этого получается, что женщины от доброты своей "отдаются" (хоть и за деньги) . А в чем заключается мужское зло?
потому что вы тому вся причина !!!
вам так кажется