Психология

Почему мне всю жизнь попадаются злые женщины?

Анна Куватова
Вы сами их и выбираете, подсознательно. Вам такие нравятся, разберитесь со своими пристрастиями, выберите сознательно добрых и покладистых женщин и они будут вам попадаться! Тогда вы создадите прекрасную семью и отпадет необходимость общаться с чужими женщинами.
Молдир Сергазиева
Лучший ответ
Карма, однотипные женщины, аву менять нужно, мне вот то же самое
Инна Коваль
Я так и обидится могу)))
Анна Куватова Да я про старое)
Я думаю, что не только женщины, но и все люди вообще - они как монетки, есть аверс и реверс - хорошая сторона и плохая, как поведешь себя с этим человеком, такой стороной он к тебе и повернется.
Не там ищешь... в другом месте посмотри.
Потому что они вам нравятся, держат в тонусе и прочая. Сами виноваты.))
Потому что ты в прошлой жизни, сильно привязывался к женщинам, делал связь с женщиной смыслом жизни.
Так сильно допривязывался, что в этой жизни, любая размолвка с женщиной, просто убила бы тебя, сделав жизнь бессмысленной.
Вот поэтому тебя в этой жизни " злыми " женщинами и воспитывают, чтоб видел мир полностью, а не только из под женской юбки.
Оглянись вокруг, женщины это только часть пирога ...)
Это демоны, которые хотят посребсти твою кожу на спине. Если ты против, натрави их на меня..
Крокодил жИ!! ! )))
это сдерживающий фактор для вашего потенциала
Раслабиться нужно,,, и научиться не давать заднию....
потому что вы такой зеленый
такого не может быть. может это ты их злишь? попробуй дарить подарки и баловать. видимо ты этого не знал. с женщиной договориться проще простого. а если ты их балуешь только скандалами как же быть доброй?
Maria Буш