Психология

Koгда женщина говорит, мужчине важна тeмa или пpocто звyк голоca?

Своя Жизнь
Иногда слушаешь просто ее голос, без смысла сказанного. А иногда, слышишь только смысл, то что говорит женщина. Но женский голос, для меня лично, как мужчины, очень важен. Его интонация, тембр и другие характеристики влияют на мужское настроение магически.
Анна Быкова
Лучший ответ
мне важна искренность --тепло со светом исходящее..
Важны тембр и интонация, хорошо если она ещё говорит на иностранном языке... а лучше пусть поёт... а вообще отлично если при этом ещё и танцует
любое межличностное взаимодействие, сводится к удовлетворению информационных запросов.. поэтому важна смысловая нагрузка ,а интонация и октавный диапазон голоса важны в эмоциональной оценке ... ведь слово "солнышко " можно сказать так ,что волосы дыбом встанут ...
Лучше молчать. И отвечать только, когда спрашивают мягким контральто, в духе, "да милый, понимаю".
а мужчина что?)) если по теме или по зввуку , как собакерычу- псу. а может собак таких может клац, клац, клац, клац, раз для вас вас мужчина это по звуку)) извините. Просто посмеялся . нигне над Вами , а над вопросом. От куда это у вас прёт? Вы просто огт ветье мне. вы клоунаду здесь иногда или на самом деле всеръёз такие такие вопросы*?)
Своя Жизнь вам не нравятся мои вопросы?
:)) Представляю, если бы слушал наших сотрудниц, как птичек, не вникая. Мы бы разорились, а я приобрел бы репутацию тупого мизогина, по ночам тайно посещающего мичеть.
Конечно, слушаю! И в отношениях слушаю, женщины – не наивные глупые дети, которых можно не воспринимать как личности, а такие же люди, как мы, мужчины.
L Юна Гасай L
Это Женщины Любят ушами а мужчины глазами ...
для Мужчины важен вид Женщины а не голос...
а молчаливая Женщина вообще Сокровище ....
Zera Arnaytova
Мужчинам нравятся женские голоса. Это естественно. Но, мне кажется, порой мы их можем перегрузить описанием всяких деталей, что мы почувствовали при этом, как что было и тд. Ну... разные мы, разные.)
смысл если есть