Психология
Koгда женщины снимут с себя мужские доспехи ?
Исходя из вопроса, полагаю, что после того, как мужчины перестанут давать свои доспехи женщинам! =)
Когда рядом настоящие мужчины.
Когда мужчины не позволят и сами наденут.
Когда рядом появятся надежные мужчины, на которых можно положиться и доверять..)
Мужчины перестанут.
Когда женщины начнут рожать мужчин.
А не личный манипулятивный механизм в лице сынов и заодно через доспехи одегнутые - дочерей)
И это - чтобы не делать родных отцов - идиотами в глазах детей)
Когда женщины начнут рожать мужчин.
лиха беда начало, они теперь их никогда не сниму вплоть до ядерной войны.) спасибо Кларе Цеткин.)
Екатерина Андреева
Осмотрись вокруг! В реале.
Когда мужчины их наденут
Пусть побесятся...)
не очень понятно, подразумевается ли жизнь от зарплаты до зарплаты, ну, чтоб коту на корм хватало - жизнью сильной и независимой женщины?
Пусть играются, все-равно не по-настоящему, не потянут по-настоящему.
Когда мужчины перестанут путать силу, волю и мужество с упрямством, эгоизмом и безответственностью.
Все эти пожелания "хочу нежную, ласковую, добрую. И чтобы принимала меня как есть" - по сути ностальжи по материнской любви. Мама любит дитя со всеми его неадекватностями. для нее это ок. Матери наркоманов тому пример.
От материнской любви отлучает обычно отец, показывая человеку, что он не на 100% ок, есть и гадость в нем. Это в идеале и в норме.
С отцами в социуме не сложилось. )
Когда многие мужчины перестанут надевать женские ...На самом деле все очень печально...