- Умом ли Красотой? А, быть может, - её лёгким нравом, чувством юмора и умением нравиться другим людям?
Мужчинам ведь важно, чтобы Женщина не только ему нравилась, но и чтобы с ней не стыдно было появиться в обществе, и чтобы другие ему хоть немного завидовали и засматривались.
Психология
Чем для Мужчины важнее гордиться в своей Женщине?
наоборот: гордятся дамы. Ему важнее сначала внешность. Потоом- характерр.. А ближе к разводу её отсутствие..)
Нина Ширяева
дамы не гордятся, а либо - восхищаются, либо - нет
её умением вовремя промолчать...
Нина Ширяева
а на остальное на всё - наплевать? можно тогда сразу выбрать немую. но насколько тогда с ней будет интересно - это ещё вопрос...
если женщина всё время молчит - мужчине придётся разговаривать самому с собой
Даааааа, тема когда-то очень не дававшая мне покоя, но так как я болен, через много всего, через довольно сильные страдания..., спустя годы смирился и пришёл к выводу, что буду один в течени всей жизни, просто я проникся сутью понимания жизни и ничтожной врождённой психологии людей, которые не желают менятся, когда мы болеем, никому не нужны, здоровым и сильным самцам такие же самки, а всяким слабым людям не место для радости на этой земле, я сильно обижен на людей..., посему предпочёл провести жизнь в одиночестве, а так, ответить я буду очень рад, сколько людей, столько и мнений, хотя и бывают точки пересечения мнений, но и люди как мужского, так и женского полов бывают разного качества и нрава, разного уровня психофизического здоровья, разного ментального и эмоционального уровня, интроверты и экстра, похотливые и воспитанные, то отвечу что люди очень разные, и в гигиене в том числе, во всём и вся, нет ни единого абсолютного схожего человека на земле, не было во все времена и никогда не будет, а Мужчине в своей женщине и наоборот можно многим, добрым нравом, разумом и харизмой, гибкой психикой, умению ладить с людьми, надёжность и отвагой, храбростью и мужественностью, отвагой и героизмом, ароматами прекрасных духов от любимого человека, его уверенным станом и многим всем другим, вот так, вот только одна неясная до конца проблема с позиции психологии, почему одни с рождения генетически рождаются довольно энергичными и ресурсными людьми, довольно уверенными в себе и тд.., а другие слабыми натурами, это довольно великая тема, в котором помойму ещё и близко даже не разбирается современная психология, а так в мире не без сильных и благородных людей, не без альфасамцов и самок, но их как во все времена очень мало, видимо таковыми не рождаются а становятся, если есть конечно неистовое и постоянное желание развиватся, учится, совершенствоватся, но всё же генетически все очень разные, кто каким примерно выростет, можно понять наблюдая за разными детьми в садике или во дворе, все очень разные...
А отдельно говоря, касательно того, ..что-бы стыдно небыло... думаю что все семейные звенья общества очень разные, все пары очень различаются, по характеру, поведению и всему прочему, и не нужно думаю искать некого общественного одобрения, многие так устроены что любят осуждать как неуверенных представителей общества, так и хвастунов, а насчёт засматривались..., а что от того, что люди будут засматриватся и завидовать?, думаю что никакого блага и пользы от этого не будет, не для завистниоков, не для засматривающихся, минуты спустя всё пройдёт, как будто ничего и небыло, забудется и всё, мужу и жене думаю что в обществе важно не кому-то что-то доказывать-показывать, а просто красиво проявлять себя в обществе, если психика позволяет, а нет то нет, мало кто в мире развивающихся, болшинство живут на базе врождённых установок, инстинктов-эмоций...
Нина Ширяева
темперамент разный, разный режим энергопотребления