Психология

Женщина - вода, мужчина - огонь....Вы Согласны???

Наталья Касич
Согласна.. . Женщана - созидающее начало, она хранительница и берегтня, но ей не хватает воли.. .
Мужчина - разрушитель, причем очень волевой и активный.. . Где мужчина- там война...
Гулнар Адеева
Лучший ответ
Конечно нет! Женщина огонь! А мужчина - плохой пожарник!
Ирина Силевич
Женщина, впрочем как и мужчина-это гомо сапиенс.
Oksana Orehova
Женщина огонь ( зажгла сама) , вода ( и потушила сама) , а мужчина земля ( а он так и не понял, думает ещё...:))
скорее ж-земля
женщина земля...
Янсен =)))
да.... а я думала женщина шея, а мужик голова...
если мужчина огонь, то женщине лучше быть воздухом - и поддерживать его горение
Илона Скиба
не согласен, но нравится.
неплохое сочетание: интуиция и страсть,
гораздо хуже когда в голове ветер (воздух) , и в душе - земля (материя в приоритете) , с такими скучно.
Мы с тобой два берега... у одной реки!!
Macall Manor
Бывает и наоборот.
Женщина-костёр, мужчина странник.
огненная вода тоже встречается
Получается женщина тушит мужчину, а ведь должно быть наоборот. У мужчины при виде чертовски привлекательной женщины должен подниматься тонус, благодаря как раз тому " пламени страсти " которое исходит от этих очаровательных женских созданий, ну если у него конечно с ориентацией всё в порядке. По этому я считаю что огонь это женщина, а вода это мужчина.))
Ольга Ткачёва
наверно, я- больше ОГОНЬ.. .
но все люди разные.. . в каждом есть понемногу чего-то, а чего-то побольше.. .
....и у меня впечатление, что моя подруга - ураган.. . торнадо)))))))))) )
Бывает и на оборот. А если оба огонь, тогда кто вода. Так каждый из вас да любит
свою жену, как самого себя; а жена да
боится своего мужа.
Да все мы сочетаем стихии природы.. . (внутри)
Вопрос чего в ком больше, индивидуально, да и выбор темпераментов шире....