Помню, с маленьким внуком играли.
Он преобразился, как только ему пришлось за мной гоняться)
Охотничий азарт проснулся?)
Психология
А кем лучше быть в игре КОШКИ-МЫШКИ?
Болельщиком!
Создателем Программистом Разработчиком Игры?
А Сами Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
стали Живыми Игрушками под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Вот как Дети и Взрослые играют в Машинку, в управление Этой Машиной через расстояние через Управления Пультом Управления,
так Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
самостоятельно
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса
играет через пульты управления через расстояние в управление Людьми, как в Машинки?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов может сама самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса может сама самостоятельно посылать эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не умеют вовремя распознавать обучение Боевой Военной Техники Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Стран,
а Доверчивые Люди не могут понять, что происходит и плачут, визжат, бегают, как угорелые от пситеррора, злятся, волнуются, переживают, нервничают, обижаются?
Вокруг планеты Земля плавно, аккуратно, дружно, мирно, спокойно летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
а при этом Дяди и Тети из разных стран бегают по планете Земля и лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, дерутся, визжат, убивают Друг Друга с разных сторон, бегают жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
самостоятельно
Собакой.
Судьёй)
Монитором...
выбор за тобой.... или ты с Христом или с нечистью!
кто что тянет
https ://wikium.ru/r/gtxi8ldo