Психология
Кошки - мышки или жмурки ...что вам по душе ?)
медсестра и пациент, сантехник и домохозяйка...
человеком- невидимкой
Такое впечатление, что Взрослые Дяди и Тети из разных стран застряли в детстве.
В Игрушки и в игры не наигрались в детстве?
Заигрались в азартные игры между Странами, не могут остановиться?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а они всё воюют и сражаются между собой, ссорятся, обижаются, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, бегают жаловаться в Полицию, пишут заявления в Полицию, лишают свободы Друг Друга или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, или убивают Друг Друга с разных конфликтных сторон за то, чтобы не дать разблокировать Систему?
Дяди и Тети из разных стран с планеты Земля
Вы когда уже будете Взрослеть? Какой пример Вы показываете Малышам, Детям, Молодёжи, Всему Человечеству, Всем Жителям Вселенной?
Вы когда будете учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления вашими мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Ваших Стран?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
шквара
Жмурки