Психология
А для чего у людей кошки в доме?) Для души?

Именно! Это милота нашего дома) как что вычудит....))))

Irina Zaharova
Поза как у Майи Плисецкой)))
Для уюта.
Для радости души смеха)

Животные милые создания!
Когда прикасаешься к кошечке- гладишь, ласкаешь, а она тебе в ответ дает тоже самое. Нервы успакаиваются, мозг переключается на любовь. У человека развивается чувство ответственности, что он взял под свое крыло это создание... Доброго дня!
НЗ на голодную годину.
Сколько себя помню, кошки всегда были рядом. Скольких я вырастил и воспитал, скольких похоронил, не сосчитать.
Это у кошек люди в доме, в качестве прислуги.
Это у кота дома человек...)
По привычке-сами не знают)
от одиночества
и не только кошки... питомцы становятся частью твоей семьи и жизни) если человек этого не понимает, бесполезно объяснять... либо есть, либо нет понимания)
Именно так)) кроме того, они учат быть в моменте)
не когда не держу животных в доме дышать их выделениями не хочу в гараже для них есть место
Ничегошеньки вы не поняли, это люди для чего-то в доме где есть кошки. :)))
Irina Zaharova
Люди-то понятно для чего: чтобы кошкам служить))))))
Конечно чтоб мышей и крыс в доме ловить.... больше они не на что не пригодятся.
Для того, чтобы... потамушта!
С Днем Варенья, мой сНежный Друг! Здоровья, Терпения, Счастья, Любви и Удачи!!!

Irina Zaharova
Бармалейкин))))) улыбнул кактусом))))))))
Ржу, блин)))))
Ты самый лучший в мире друг))))))
Спасибо за поздравление))
Очень приятно от тебя его получить))
В блокнотик записал видимо)))))))))
Столько лет... а ты не забываешь)
Ладно... пусть весь твой гарем сейчас зажмурится))))))
Чмоки в щеки)))))
И... привет)))))
Ржу, блин)))))
Ты самый лучший в мире друг))))))
Спасибо за поздравление))
Очень приятно от тебя его получить))
В блокнотик записал видимо)))))))))
Столько лет... а ты не забываешь)
Чмоки в щеки)))))
И... привет)))))

Марина *марфа*
Чмок в тебя)))
для души и хлопот за ними.
Кошка - это единственный в доме человек, который во всём тебя поймёт и посочувствует даже, и с кем можно поделиться чем угодно