Психология
Убежала кошка из дома. Будете искать или купите новую?
буду искать свою любимку!!! она как дочечка у меня))
Ella Sinai
Здравствуйте, Марина!) И Вам))
Я друзей не бросаю.
Я даже чужую убежавшую пойду искать.
А таким горе-хозяевам скажу пару ласковых и не отдам её им..
....искали трое суток свою, когда у неё гормоны взыграли.... пришла сама на 4-ю ночь, жалобно и неуверенно мяукая под дверью, беспрекословно скользнула в открытую дверь ванны... утром вымыли
и приласкали.... родила, была послеродовая эпилепсия, вылечили и моя умница на оставшиеся 18-ть
лет жизни больше таким поганым делом не занималась, орала каталась но больше не выпрыгивала.... "гуляла" на подоконнике, а дворовые коты пели ей серенады и дрались из за
нею... на всё это она смотрела снисходительно и невозмутимо.. однажды самый наглый котяра запрыгну ночью в форточку.... Кузиночка так разъярённо набросилась на него, что он в смятении, метаясь в поиске выхода аж описался... а моя кошечка шипя стала из под ногтей сбрасывать клоки шерсти. подобрала я её во дворе ещё слепым котёнком. 20 лет она прожила у меня в ласке и любви.
тяжело терять, поэтому больше никогда.
Вернётся блудная дочь)
к счастью, мне это не грозит. наша киса очень домашняя)) если бы убежала мы бы ходили искать. все.
МЧС, полиция, разведка, контрразведка, агентура... всех на поиски!:)
Услышала слово шаурма и сбежала от беды подальше
Искать разумеется... даже в голову не придёт купить новую.. это что вам игрушка что ли ?!!
Что за "..." хозяин который потерял...
жрать захочет - придет
не придет - новую заведу
самому, что-ли мышей ловить?
не придет - новую заведу
самому, что-ли мышей ловить?
Буду искать
Это единственное животное. которое гуляет сама по себе. Нагуляется - вернется.
Мой Тимоша дальше дома ни на шак))) Но если такое случится, то обизательна ево найду!
искать
Искать буду
конечно буду искать.
развешу объявления и тп. если сама не вернется... не нейдется погорюю и МОЖЕТ БЫТЬ заведу другого питомца. Но если кошка сбежала значт не просто так...
буду искать