Психология
Купив новую вешь, вы сначала читаете инструкцию или сразу начинаете нажимать на все кнопки?
Не, ну я конечно читаю.. . в одной руке держу инструкцию, и не успевая дочитать 1 пункта, уже другой рукой успеваю на все кнопки нажать.. . Короче, все ясно, инструкцию пролистали.. . угу.. . угу.... ну ладно инструкция полежит пока.. . и так все работает!!!)))
Одновременно.
Как ни странно, сосед по квартире нажимает кнопочки, а потом если, не получается, начинает инструкцию читать, где все равно ничего, не понять, для простых смертных !!!Я вообще, только наблюдаю за театром !!!
Инструкцию читаю, только когда вешь начинает вести себя непонятным образом, после нажатия всех кнопок.))
сразу нажимать) так быстрее разберешься и скорее для себя освоишь именно нужные тебе функции, а не все подряд.. ну это у меня так, и ничуть не жалею о таком своем подходе к делу)
Нет конечно, не у каждой новой вещи есть кнопки
Алла Баранская
Имелось ввиду конечно не джинсы :-) Там и читать -то в инструкции особенно нечего. Вопрос про технику.
Передаю инструкцию тому, кто разбирается в технике, а потом слушаю его объяснения!
Алла Баранская
вполне логичный подход, у меня жена так поступает.
Инструкцию читаю в крайнем случае, предпочитаю, чтобы мне объяснили как пользоваться.
Алла Баранская
Я уже писал в комментах ...тоже верный подход - у меня жена так же поступает...
инструкцию не читаю вообще никогда )
Не-е, сначала - на кнопки!
Ну, а уж если не докопаюсь, то и почитать не грех,
бывает интересно.
нажимать на кнопки
Сначала на кнопки, методом "научного тыка", так сказать. А уж потом, инструкцию читаю, когда время свободное есть. Потому что стараюсь использовать вещи по максимуму.
Это равносильно купить таблетки - и не прочитать анатацию !
Алла Баранская
не совсем так.. простой пример - сотовый телефон, если человеку нужно только звонить - не нужна ни какая инструкция
сначала на кнопки смотрю. . потом нажимаю осторожно. . затем понаглее. . потом начинаю "сбой" исправлять, а к инструкции отношусь как к подсказке, завершающей игру)))
инструкцию.
Сначало нажимал на все кнопки. , потом вызвал мастера, мастер посоветовал почитать инструкцию....