Психология

ПОЧЕМУ, когда нажимаешь на компьютере кнопку "мой компьютер", он не моется?... ЧТО делать в такой ситуации?

Грязный ппц!

Нина Столярова
Сложнейшая ситуация.
Это называется назревший конфликт.
Между человеческим неподготовленным мозгом и элементарными зачатками искусственного интеллекта.
Чтобы решить данное не соответствие.
Попробуйте набрать текст на клавиатуре: # компьютер, почему ты не хочешь мыть самого себя?
Правильно...!
Ответа не будет.
Потому как вы в одностороннем контакте вступили с ним в общение.
Попробуйте набрать следующий текст: " компьютер, почему ты не даешь мне ответ?
И снова! Правильно...!
Ответа нет.
Теперь задумайтесь о собственном заданном вопросе, который надеюсь где то был загружен одной из программа вашего компьютера.
Правильно...!
Вы начинаете мыслить... и налаживаете уже слегка тонкую но верную связь с искусственным интеллектом.
Как вы теперь догадались, у компьютера два варианта ответа: да может дать ответ.
И да - не может дать ответ.
Когда не может его - нет. Просто не отвечает...
Главное запомнить.
Если компьютер молчит, значит он говорит вам - нет. Или не могу дать ответ. Или не могу себя самого помыть.

Второй шаг. Если компьютер вам сказал - что не может.
Правильно...!
Значит он требует, чтобы это сделали вы сами!
Если опять вы всё поняли не правильно...
Когда компьютер не захочет с вами общаться. Отказавшись чтобы вы его загружали.
То это дословно означает...
- " По мой меня сама, упрямая дура!"
Важен диалог. Понятно по правилам всеобщего коллективного разума искусственного интеллекта.
Ответ не персонифицирован и не относится к человеку задавшего данный вопрос.
Айгерим Дуванаева
Лучший ответ
можно в посудомоечную попробовать его..))
Анара Ашимова
Поставьте кактус рядом с монитором, а лучше икону и тогда чудо произойдет.
Дык тебе же и написано... Помой.
Юлия Копылова
Как жеж он помоется если он на Столе! лежит.. рабочем
так после этого пользователь должен мыть.
Asel' .
=)))
Manchuk Tekebaeva
Плюнь ему в лицо
Ты не поняла. На самом деле это означает, что компьютер твой.