Психология

Мне 18 лет... Подскажите, что нужно делать в данной ситуации?

Учусь в колледже . Мне очень нужно спросить вашего совета в даннной ситуации. Дело вот в чем.
Недавно на одной из лекций, наша класс.рук она обратилась ко мне, с вопросом. Ее вопрос " Ну что ты Оля,
никак и ни с кем ?" Я ответила что никак. Она спросила, " Ну и долго ты так будешь сидеть ? ты вливайся в группу, а то у меня такое впечатление,
что ты как то отдельно от группы. будто задала себе определенные условия, и все. Будь более раскрепощенной, не зажатой,
а то как будто между тобой и группой стена. Вообщем даю тебе срок до апреля,
с девчонками ходи гулять ( она назвала их имена.) Мы договорились с тобой? А то я чувствую, что тебе в жизни будет очень трудно, если все так
пойдет и дальше. Ты мудрая, красивая девушка. Вообще внедряйся в коллектив . ." Вот примерно так. Я конечно же сказала, что мы договорились и все такое. Я не могла ей возразить. Разговор был при всей группе.

Я действительно замкнута, не очень общительна, и парня у меня нет и гулять вечерами не хожу. Учусь хорошо. Об это
разговоре я рассказала маме. У нее совершенно иная точка зрения на ситуацию. Девчонки в группе решили, что мне
срочно надо парня искать, мол так класс.рук. сказала. И что мне теперь делать ?
Ирина Пыленко
Ни в коем случае не ломай себя! В тебе увидели ЛИЧНОСТЬ.. . ее решили подавить! Сопротивляйся и помни, , что гадости нам всегда говорят как комплименты, и наоборот.. . В твоем возрасте суметь выделиться из массы- подвиг, и как бы ни было трудно- не сливайся с толпой.. . Не стоит прогинаться под изменчивый мир- пусть лучше он прогнется под нас. У Макаревича много песен об этом.. . Подари классной диск- пусть послушает.. . поумнеет.. . Без комментариев.. . на 8 марта...
Амангуль Бисенова
Лучший ответ
они завидуют что живешь без проблем. хотят тебе дурня подсунуть чтобы он тебе жизнь испортил. а то думают приедет принц и возьмет тебя а не их
Мунара Жороева
Я бы ответил матом, классной руководительнице.
Но то - я.
Да и времена моего "дурогонства" уже прошли.
Знаешь - пошли её "на... "
Не в слух, конечно.
Плюнь и разотри.
Таких тупо-левых манипуляторш в твоей жизни знаешь сколько ещё будет?
Живи так, как нравится тебе.
Ну и классная... понятно, добра желает, но зачем при всех говорить о личном? Поговорила бы с тобой отдельно и с группой отдельно.
А девчонки помогут искать парня?)))... смешные. Но ведь и не плохие, раз откликнулись).
Мария Фролова
Класс рук. увидела твою проблему и проблема ЕСТЬ.
Поступила ли она бестактно? Да. Но может быть и правильно. Можно было бы поговорить с тобой наедине. Результат был бы НУЛЕВОЙ.
А в этой ситуации она тебя сильно зацепила и сделала соучастниками твоей проблемы всю группу. Если группа нормальная, то они будут содействовать твоей адаптации.
Тебе будет не комфортно, но тебя НАДО шевелить.

Что тебе делать?
Учись быть более коммуникабельной.))
Анна Атланова
А что делать? Живите себе спокойно дальше. Кто-то что-то сказал - его проблемы. Она Вам что, Ильич, её заветы выполнять?
Давай поипаёмся..
Преподаватель повел себя, мягко говоря не тактично, не реагируйте на ее выпады. Ваше дело - вливаться в коллектив и дружить или общаться с кем-то другим.
Людмила Онишко
Полный бред. Только вам решать, с кем и когда общаться. Вызов группе бросать не надо, просто поступайте так, как вам это нужно. Кл. руководитель не права. Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
Брюнетка ***
Раскрепощаться, действительно зажатые люди действуют менее эффективно и не могут получить настоящее удовольствие от жизни.
Не нужно, конечно кидаться в крайности, но немного расслабиться не помешает.
Попробуй, тебе понравится.)))
Мунара Жороева вот так советуют стать блядью
Слушай маму... Она тебя родила и точно знает, что тебе нужно.:)) ) Она тоже была в твоем возрасте и ее опыт для тебя бесценен.:)