покупать под заказ слишком дорого будет, посмотрел как варить борщ - желание пропало делать, слишком тяжело ((
как вы поступаете в такой ситуации?
Психология
крайне не люблю готовить но вот увы - некому потом будет это делать что мне делать в данной ситуации?
Борщ-тяжело? Ну на вашем месте сдох бы с голоду.
Таня Осипова
очень тяжело ((
Аселя Испулова
Борщ всюду разный)) русский, белорусский, украинский.))
покупаю доширак!)
Ты помрёшь с голоду таким темпом, ищи себе женщину, которая умеет это делать!)))) Например, я умею готовить многое: от соленого до сладкого блюда. Но иногда мне просто лень.))) Свари себе макароны - это легко.)) Берешь кастрюлю, наливаешь туда воду, ставишь на огонь, ждёшь когда закипит вода, засыпаешь туда макарики, огонь уменьшаешь, варишь минут 10, помешивая ложкой, чтобы не прикипели, пробуешь - мягкие?)) Доливаешь туда две столовые ложки подсолнечного масла, варишь две минуты, снимаешь с огня и в дуршлаг под холодную воду, воду выключаешь, встряхиваешь дуршлаг, макарики в пустую кастрюлю высыпаешь, солишь по вкусу, добавляешь специи или приправы по вкусу. И все. Делов то!)))
Таня Осипова
блин, плохо конечно. сам в шоке если честно, у меня знакомый тоже не готовит вообще, можно сказать что голодает, 52 года ему.
Таня Осипова
страшные как атомная война мне не нравятся, увы. не подходит.
Упрощайте рецепты.
Таня Осипова
да тут такая проблема что жидкость типа борща или супа обязательно надо есть чтоб не испортить желудок, но вот рецепты тяжёлые, не по мне эта готовка и не люблю это делать)
Станьте вегетарианцем, а вообще в этом нет ничего сложного. Когда то увлекалась. Делала салаты, пироги и прочее.
Я люблю готовить, поэтому как бы я поступила в данной ситуации не знаю. Вообще можно что-то попроще сначала готовить, например вермишелевый супчик, а потом когда это удаваться будет и к чему-то посложнее приступать. А ещё найти кого-то, кто любит готовить и вкусно это делает (имеется ввиду сам процесс готовки) и готовить вместе с ним, а потом самостоятельно
Таня Осипова
я уже говорил что терпеть не могу готовить (
Через немогу надо делать особенно для себя любимого.
Таня Осипова
особенно для себя любимого - это мне ответ с подвохом ?
Готовьте что нибудь попроще)
В интернете полно ведь рецептов
Таня Осипова
жидкое надо обязательно есть, а из жидкого только борщ или суп, но вот не по мне их готовить))