Психология
Подскажите, что мне делать в данной ситуации???!
Мы со знакомыми собираемся в поход, покорять вершину горы. Нас будет 9 человек, я так радовалась, что мы пойдем на гору,потому что никогда там не была и это уникальный шанс мне выпал. Но недавно я узнала, что с нами также идет человек, которого я терпеть не могу. Он раздражает меня своим поведением, недалекостью и сальными шутками, разговаривает только матами, жадный как скряга. Также он очень уродлив внешне, похож на крокодила, с толстым пивным пузом и даже видом своим меня бесит. Он и вся его семейка безнравственная, это просто быдло, тупое быдло, которое считает себя лучше всех. Когда я вижу этого колхознка, я еле сдерживаюсь, чтобы не плюнуть ему в рожу, мне так и хочется ему сказать что-то колкое . Он очень раздражает меня своим присутствием. Значит, мой поход будет омрачен его присутствием. Что мне делать? Идти или не идти? С одной стороны, если я пойду, то плохо проведу время - в компании с источником раздражения я не получу никакого удовольствия от похода, но с другой стороны, мне уже никогда не выпадет такого шанса покорить эту вершину. Что делать?
Мама дорогая - Вы не с моим соседом в поход собрались? Сочувствую)) ) ОТ если в Вашей толпе есть мужчина, который Вас прикроет от докапываний этого куска г.. на - а это всегда должен быть мужчина - такие женщин не воспринимают - тогда порядок. А если совсем честно - в нормальной толпе таких не держат - так че и толпа судя по всему гнилушная - так че в поход то канеш идите, а вот попзже есть над чем подумать - нравится ли Вам этот круг в принципе
у тя будет прекрасный шанс на вершине (на краю) ,спуститься со своими товарищами счастливой, что покорила не только вершину горы, без этого человека, так так и не возлюбившего тобою как ближнего своего ))))
sl
Хм.. . 9 человек.. . А что он там главный?. . Как он один может помешать общению с 7-ю друзьями. .
Что-то не договариваете.
"Пивное пузо" - не признак плохого человека. Сальные шутки надо просто игнорировать.
Если Вы воспитаннее, то должны сами ему показывать пример повидения.
Что-то не договариваете.
Иди в поход и разберись со своей радикальной нетерпимостью или не ходи и живи с ней дальше. Правда есть еще один вариант - ты сходишь, но так ничего и не поймешь.
Врешь.
НЕ пойдет такой человек в горы. Или у вас там НЕ горы, а пикник с водкой и шашлыками.
Даже если исключить характер, Толстый человек идущий в горы - НЕ смешите мои тапочки.
Остальные с ним готовы идти - значит ты его совсем НЕ знаешь.
А говорить о человеке: "это просто быдло, тупое быдло". Вы высоконравственны? Воспитанны? Не считаете себя лучше других?
Я в таких ситуациях даю простой совет: работайте над собой
Ты колхозников не обижай а так сходи сразу покоришь две вершины
Ваша цель - покорить вершину или отдохнуть в хорошей компании? Выбирайте приоритет - и решайте согласно выбора.
Недоговариваете главного любезная.... а оставшиеся семь человек кто :
Если они подобны плохишу---тогда, как вы могли там оказаться, найдите себе достойную компанию.
Если они подобны вам, то разумнее идти без плохиша, полным составом скажите ему, что мы идём отдыхать, а не учиться терпимости (откуда-то он взялся, значит кто-то позвал)
Если большинство признают плохиша в общем-то нужным человеком, с отдельными мелкии недостатками, тогда приспосабливаться придётся вам. Идеального ведь ничего нет
Вас идет 9 Человек. Общайся с остальными. Игнорируй его. Зачем упускать шанс из- за какого- то козла? А там решай сама.
зачем себя насиловать, слова никогда существует только в вашем разуме....
А Вы уверены, что готовы идти в горы. Человек штурмующий вершину - человек сильный не только физически, а прежде всего духом. Посмотрите фильм с Высоцким про горы (забыла название) , там все ответы. Во всём остальном согласна со всеми. Гнилушнику в горах делать нечего, да он и сам не полезет туда! А если лезет, значит не так всё просто.
То что раздражает в других, есть и у Вас. Вот и раздражает.)
Это испытание для тебя, лучше идти и достойным поведением показать своё лучшее воспитание.
я тоже сомневаюсь, что подобные люди ходят в горы.
Вы знаете какая Вы, а что-то кому-то доказывать - глупо.
омрачен лиш его присутствием заметь. да хз .думаю надо идти обязательно и положительных эмоций в разы больше будет! постарайся не зубами скрипеть, а обстрагироваться от его присутствия! да и почему ты из-за него должна лишиться чудесного времяприпровождения?