Психология
А у вас так бывает, что сначала сделаешь, а лишь потом начинаешь думать ?
Это нормально. В большинстве спонтанных жизненных ситуациях человек сначала делает, а потом анализирует. Разбирая это в себе задумался - а откуда из меня проистекает поступок и почему именно такой? Тут много нюансов. Сказано - нет праведника, который бы не был грешником. Почему? Потому что идет поступок, потом осознание его, потом внутреннее желание исправиться, т. е. не поступать так больше. И так исправление за исправлением происходит улучшение человека. Но без плохого поступка мы бы не смогли увидеть то зло что в нас. Так происходит развитие всех нас. Удачи)))
Тише едешь,,,, И Спешка нужна... .
Но, семь раз отмерь... .
Проза жизни
Но, семь раз отмерь... .
Проза жизни
очень часто
селяви
У меня чаще всего бывает так "хорошая мысля приходит опосля", вроде бы все учла, взвесила, так нет же, обязательно придется по кругу...
Бывает и хуже, но реже
А думать, это как или чем?
Бывает.
Конечно, это жизнь. Если все время думать, времени делать просто не останется.
В определенном психическом состоянии
Бывает и очень часто.
Мечтаю жить по этому принципу, но ничего не получается. Не успеваешь получить проблему, а в голове уже куча вариантов ее решений. а надо без раздумий.
когда жена, дура, орала, мы опаздываем, давай быстрее, то потом всегда жалел
да, бывает
сколько раз сам себе говорил не разевать пасть на мать.. .
эх.. . СВОБОДУ трактуют, как умение сделать паузу между раздражтелем и реактивностью ответа, впрочем, это я о своём...
Брат! Бывают ситуации, в которых, если Ты будешь сначала думать - погибнешь!! ! Рефлексы и инстинкты - наши Верные Союзники!! ! И когда Ты склонишься над поверженным Врагом, задыхаясь от стресса, и опираясь на вонзенную Ему штыком в грудь винтовку, Ты поймешь, о чем я....