Психология
И от чего же в жизни Человека бывает так -сначала он старательно вырывает прошлые страницы этой жизни, а потом начинает -
- немало жалеть об этом?
Добрый вечер)
Переоценка ценностей. У каждого бывает. Не застаиваться же мозгам на месте. Да и эмоциям.
Переоценка ценностей. У каждого бывает. Не застаиваться же мозгам на месте. Да и эмоциям.
Анютка С
Вечера доброго Вам!
Значит так и не познал себя.
Значит не проснулся ото сна, пока.
Значит не проснулся ото сна, пока.
Потому что "вырвать страницы прошлого" можно лишь в больном воображении, в коем другие люди такие-же идиоты.
Они сейчас вспоминают юбилей расстрела отрёкшегося царя. Внимательно вглядитесь в его портрет, и мысленно "сбрейте" усы с бородкой. Ещё не виден основной грядущий мировой курьёз? Ну, тогда всуньте в руку айфон.
Они сейчас вспоминают юбилей расстрела отрёкшегося царя. Внимательно вглядитесь в его портрет, и мысленно "сбрейте" усы с бородкой. Ещё не виден основной грядущий мировой курьёз? Ну, тогда всуньте в руку айфон.
Хочется избавиться от груза прошлого. Это по аналогии с тем, как мы вещи старые выбрасываем. Они мешают, думаем, что больше никогда не понадобятся... И вдруг неожиданно выясняется, что сейчас бы ой как пригодились... Легкомыслие! (А вообще, лучше никакие страницы не рвать, нехорошо...)
Новое оказалось намного хуже старого.
так бывает, когда прошлое сломано,
настоящее - мутно и неясно и ни
малейшего представления о будущем
настоящее - мутно и неясно и ни
малейшего представления о будущем
вырывать страницы своей жизни-это значит забыть о своих прожитых днях, странная позиция, ведь часть жизни а сожалеть ну так наутро после бадуна всегда сожалеешь о вечернем перепитии.. но потом снова напивается..
Жизнь не перепишешь


Любовь Якель
Если оценку сразу не поставили, то не стоит ставить вообще. Неприятно!
Вырвать, еще совсем не значит уничтожить. Вырванные страницы можно аккуратно распрямить и вклеить. Из песни слов не выкинуть, несуразица будет. Так и с жизнью.
Так и Россия станет новой)
не было такого не знаю
Делается это как правило в гневе, в обиде, а жалеем потому что дорого
Просто думаешь что изменился, а нет, каким был таким и остался )
Похожие вопросы
- А у вас так бывает, что сначала сделаешь, а лишь потом начинаешь думать ?
- И почему порой бывает так-сначала мы считаем какие то свои слова верными и нужными, а со временем они начинают казаться -
- Почему так бывает жалко расставаться с былыми иллюзиями.. . прошлого?
- Зачем девушки оглядывают сначала обувь, потом джинсы и футболку, потом лицо и после начинают прихорашивать свои волосы?
- бывает такое, что человек настолько неприятен, что даже от звука его голоса начинает подташнивать ?
- Почему нам сначала прививают плохие привычки, а потом начинают от них отучать?
- Сначала живешь с человеком потому что уважаешь, потом начинаешь беситься, а потом влюбляться... и ЛЮБИШЬ. Бывает такое?
- Почему так в жизни бывает -сначала просят Человека высказать своё мнение, а потом за это же мнение начинают его гнобить?
- А может быть порой бывает так, что старательно избегая любой откровенности, проявления чувств, человек сам провоцирует -
- У девочки 10 лет с раннего детства бывают вспышки беспричинного смеха.От чего это?Начинает хохотать над всем,