Психология

бывает такое, что человек настолько неприятен, что даже от звука его голоса начинает подташнивать ?

и даже с сердцем плохо
вот у меня такое было на моего бывшего мужа. прожили много лет и я чувствовала, что если я не уйду от него-умру от сердечного приступа. вот настолько он меня раздражал. ВСЕМ! начиная от голоса и заканчивая его запахом и привычками. это происходит, потому что когда мы выходим замуж (женимся) то на нас розовые очки, любовь-морковь мешает нам рассмотреть человека получше. в итоге-сломанные судьбы.. а надо наверное головой думать, анализировать.. комфортно ли будет с этим человеком в повседневной жизни, схожи ли ваши привычки, биоритмы и моральные ценности
Екатерина Сламгалиева
Лучший ответ
я кино смотрю и если увижу хоть одну ЛЯПСУС и актёра что тошнит--выключаю--хотя фильм то СТОЯЩИЙ и все рекомендуют
Shushan Poghosyan
Аня Касьяник вы, наверное, слишком требовательный.
Бывает. Мне бывшая жена о таком явлении говорила. А когда ушел окончательно, оказалось, это так нам "бог послал испытания". А мне эти бесконечные "иди-на-хер - вернись" надоели. А таки да: мой голос ее тоже раздражал, между ее "вернись, моя любовь безгранична"...
Сейчас я забрал и нашего сына. Тоже её раздражал.
Ирина Красина
ага... аж выворачивает
Любовь Зенина
У редких женщин. Такие резкие и невыносимые голоса, что хочется уйти подальше
Аня Касьяник и у мужчин. а у мужчин бывают голоса будто они постоянно в агрессии, будто орут и злятся истерят. и ты думаешь а в чем я провинилась что он так орет? а он видите ли просто нормально разговаривать разучился. умеет только команды раздавать ..
Да -есть такое - невозможно терпеть
Катерина В.
поменять своё отношение к нему на позитив, в вашем сознании..
тошнота пройдет
на работе был такой... на энергетическом уровне.. только подошел, сказать еще ничего не успел, а уже бесит
время генеральной уборки)
Таня Марушка
бывает, бывает. У нас как рас такой работает, охранником. У всего коллектива именно такая на него реакция
Tomiris Zheksenbaeva
Меня обычно никогда и не кто не раздражает... но я знаю людей, кого я в любых своих проявлениях, привожу в бешенство))
Ната- Натали!!!
Аня Касьяник а может так бывает, что если тебя никто не раздражает, то раздражаешь ты?)
Бывает.... я обычно телевизор выключаю и все проходит
О, я знаю такого..
Конечно, бывает. Что посеет человек, то и пожнет. Если человек вам неприятен, то и его голос - за которым, в принципе, стоит сам человек, и вы это понимаете - вызывает только отрицательные эмоции. А они влияют на гормоны, а гормоны на сердце, пот, холод, ноги, лицо, руки, желудок и т д).
Наверно у каждого в семье есть хоть одно такое ч м о.
Елена Волкова
Да. Ну не нравится он.
Eto est moya problema!((
Дарина Шахрай