Психология

Целый день слышу какие-то левые звуки: пение, просто мелодию, голос невнятный что-то говорит.. Схожу с ума?

Живу в своём доме и никаких соседей снизу, сверху, сбоку.. И это не привычные звуки с улицы, типа машин, пил и газонокосилок.. И ещё иногда кажется, когда поворачиваюсь, что сбоку мелькает тёмное тень , очертаниями, как человек..
Вроде взрослая женщина ...
Если мелодия приятная , лягте , расслабьтесь и слушайте.
А с человеком поздоровайтесь и попытайтесь поговорить. Что хотел , зачем пришёл и.т.д...
Elmira Mongubaeva
Лучший ответ
ой, я с Вами) )
отчётливо слышу телефонный звонок в зале,
понимаю, что не успею. .
беру трубку чуть позже, "1 пропущенный",
смотрю... а звонок был три!! ! часа назад.. .
время выставлено правильно..
а чертиков или зеленых человечков не видите? может, самогон паленый?
Nazgul A
успокойтесь,без компа есть? боковое зрение что-то фиксирует через пение и звуки - ассоциации возможно
Марина *******
Галина Родригес Да я к нему редко подхожу, тут кручусь по дому, дел куча..
Галина Родригес Ассоциации почему-то со старыми, чёрно-белыми фильмами, американскими.. Но я их давно не видела.
Яснослышание, если видите краем глаза тени и контуры - открывается ясновидение.
))))
У меня как-то тоже такое было.
Слышу непонятный шум и думаю, что крыша едет
Стала ходить по квартире, прислушиваться
Оказалось, что муж говорил по телефону и не отключил разговор. И брат, с которым муж говорил, тоже трубку не положил. И в трубке я слышала как брат с женой разговаривали и телевизор смотрели. По ТВ фильм какой-то. С музыкой. )))
Это обычная "Белочка". Через 3 - 5 дней пройдет.
Ирина Ермакова
Галина Родригес От чего у меня может быть "белочко"?) Я не пью, написала же!..
Если Вы живёте одна - то это всё объясняет.. .
Многие одинокие женщины жалуются на всякие непонятные явления в своих домах. .
Если вы не одиноки - тогда у меня ответа нет.. . В этом могут разобраться только специалисты...
ну все ))))
Вы не сходите с ума - вы уже сошли. Бгг
Юлика Глущенко
Галина Родригес Справку мне напишете?
Похмелитесь и спатаньки...
Галина Родригес Не пью, написано же!)
Вы, возможно, принимаете таблетки от давления, последнее время Вам не выписывали новые препараты? У моей свекрови такая же история началась после лекарства, которое хоть и очень помогает, но вызывает слуховые галлюцинации.
Лена Буланова
главное не бояться они то что будут пугать этим они питаются
Сашка Дунець