Психология
Почему нам сначала прививают плохие привычки, а потом начинают от них отучать?
Сначала делают продажу алкоголя круглосуточной, открывая ларьки на каждом углу. Получают кучу денег. Потом, когда народ спивается, начинают делать рекламу о вреде алкоголя. Получают кучу денег. Вырубают сортовые виноградники, заполоняют страну кока-колами, энергетическими напитками. Получают кучу денег. Когда молодежь начинает дуреть от смеси энергетиков с медикаментами и зарабатывать пивной алкоголизм, начинают кричать об этом, будто это стихийное бедствие, а не специально организованное одурманивание. Ставят в каждой деревне игровые автоматы, люди проигрывают квартиры, распадаются семьи, появляются психические отклонения, потом (получив, естественно, кучу денег) вдруг очнутся и начинают их закрывать.
Вряд ли этим людям дествительно есть дело до нашего здоровья. Зато им нужны наши деньги. Согласитесь, выгодно сначала натравить народ алкоголем и получить много денег, а потом увидя что творится найти способ заработать на лекарствах. Обычная выгода. Сначала отравить, потом " вылечить", при этом не переставая торговать отравой. К тому же в итоге они зарабатывают еще больше.
Во главе государств и бизнеса стоят люди, инспирированные темными силами. И любое их действие направлено только на одно - забирать энергию людей. А какими инструментами это будет делаться - не важно.
Святости мало.
прикольные рассуждения, прямо вселенский заговор против вас лично. .
во всем виноваты таинственные загадочные они - которые прививают, потом обучают - эт все остальные, видимо. .
похоже, вас интересует именно "куча денег"?
деньги - любой ценой, зато образование и медицина на этапе краха
без боли и потерь взросления не бывает. опыт должен быть болезненным, иначе выводы не произойдут как положено
Все "прививки" делаются в детстве. Если нравственность отсутствует, "рамок" несуществует.
Низкий образовательный и профессиональный уровни развития "правящих " "элит" (подобранные по клановому принципу среди представителей нации подверженной дегенерации) . Вынуждает последних снижать интеллектуальные способности окружающих людей ...Для создания стереотипа своей "исключительности" и безальтернативности их правления...
Не согрешишь-не покаешься) ) Наверное поэтому)
А вообще сначала жажда наживы, теперь передел рынка закамуфлированный под заботу о здоровье)
Естественный отбор, слабые ходят в игровые, и спиваются.. . сильный и умный, продолжит свой род,
Корысть, деньги, власть и на конец мы просто чернь для их, просто "мясо". Это моральное уродство которое мы не в силах на сей день искоренить.