ГДЕ жить и КАК прокормить семью? ? Почему в русском менталитете слова "жениться/выходить за муж УЖЕ пора" - опережают личную соц. и эконом. стабильность? ?
В Европе сначала получают образование, находят стабильную хорошую работу, закрепляют свой соц. статус и только потом начинают думать о семье.... и это правильно.... у русских же все с точностью да наоборот: готовы на улице жить после свадьбы (образно говоря) , но лишь бы только поскорее выскочить замуж или жениться...
Психология
Почему у русских такой менталитет, что сначала женятся/выходят за муж и только потом начинают думать
Я козерог, половина предков славяне, но вторая половина балканская, менталитет, мне не даёт понять, как можно даже в 20 заводить семью, я только через лет пять созрею абсолютно к этому, или может 7 лет ещё. Козероги первой декады все лютые. Только в 35 женятся, традиций нарушать не буду.
Да, вы правы.
Умом рассею не понять.
У меня как в Европе, но хотят от меня внука как в России ))
Образование - есть.
Работа - есть.
Жильё - будет.
Муж - место вакантно.
Образование - есть.
Работа - есть.
Жильё - будет.
Муж - место вакантно.
Fuck You
Вам уже матушка рожать пора , и сосцами дитя кормить
у нас даже экономика плановая развалилась, а иностранцы семью захотели по плану построить - ДУРАКИ )))
и в Европе бывает по разному..: -)...
*eхсellent* )(
бывает и по-разному, но в целом - нет такой массовости, как среди русских...и снг (как заметили в другом ответе)
Это ваш личный опыт? И кто вам сказал, что это наш менталитет? Не думают о том где и как только те, кто просто влюбился.
*eхсellent* )(
вы на браки посмотрите - 20-23-24... а в 25 уже удивляются, как это в таком возрасте и еще не был ни женат и не замужем....прям всемирная трагедия... :)
А ты где живёшь ,
что досих пор не понял ???
Александра Пичугина
я посмотрел ,где ты живёшь - всё ястно
Прости за хамство!
Светлана Рыжкова
Похоже этот русофоб где-то в Польше сидит.
Потому что ума нет. А девки по залету выскакивают. Что говорит о том что ума нет даже на то чтоб догадаться о контрацепции. Жениться то нафига, разве так нельзя жить?
Не тока в России а по снг
В Россие думают сначала писей а потом головой
так везде и не надо блять пытаться выделиться. патриотизм есть рабство
Посмотри на нашу экономику - в сравнении с ней, люди в семейной жизни - чудеса осмысленности!...
Все это время вы в подсознании любви потом начинаете заботиться и начинаете думать