Психология

как.. насколько. согрет ваш дом.. вы сами? сносно... как определить климат в доме и душе чтоб все были довольны.. фигушки нини

две кошки у меня одна перегревшись сполза на коврик у порога.. другая разомлеле и распласталась на диане.. и каждой хорошо... но их непроитервируешь.. поэтому я и вопрошаю.. убавил огонёк в печи и больше не подкладывю а утром будет хладно и кутаться я буду.. а как у вас с этим...
Алия Ким
примерно также, скока в топку закинешь такой и климат)
Karina Kvint
Лучший ответ
Принцип работы ИК обогревателя
Это оптимальное соотношение потребления ресурсов к скорости поступления тепла. Популярность выбора инфракрасного обогревателя заключается в создании каминного эффекта. Прибор нагревает только твердые поверхности, предметы – тепло идет непосредственно на пользователя, а не на обогрев воздуха. Человек быстрее получает комфортное тепло и при этом остается ощущения свежей атмосферы, легкой для дыхания.
Конструктивные особенности
В бытовых ИК-конвекторах существует две составляющие обогрева – излучающая панель и нагревательный элемент – с таким всесторонним обогревом при экономичном потреблении электричества прибор многократно превосходит эффективность традиционной системы отопления, а оснащение устройствами безопасности делают такие конвекторы популярной установкой для постоянного отопления различных помещений. В инфракрасных обогревателях излучающая панель выглядит стильно и респектабельно.
Сферы применения
ИК-обогреватели успешно используются не только в квартирах и загородных домах, дачах, офисах различной площади, но и на промышленных предприятиях. Каминный эффект передовые разработчики внедряют и в полупромышленные обогреватели – здесь предметный нагрев необходим, так как на производственных объектах высокие потолки, низкая теплоизоляция и огромные территории – полупромышленные инфракрасные нагреватели значительно сэкономят расходы на отопление или эффективно восполнят его отсутствие.
цена 17389,00 руб.
Елена Алтухова
хоть в палатке. , всё равно набьются люди.
Благодарствую за интересное литературное изложение, однако себе кошек я не заводил.
У нас тоже очень уютненько )))))))))