Психология
Как же тяжело играть в игру,под названием кошки мышки..Он должен САМ,а я не должна торопить события..брееед..
Наверное,такая встреча бывает в жизни только раз. Когда глядишь в глаза и знаешь, что отвести не сможешь глаз Когда без слов вдруг понимаешь:мы связаны одной судьбой. Такая встреча все меняет - такая,как у нас с тобой.
А кто вам сказал что это так должно и быть. Ну откуда вы это взяли.
Следовать неким правилом ни есть правильность самого решения....
а вы поступайте как должно вам, зачем вы еще и за него думаете...
Мы не подумали о том.. .
Мы не подумали о том,
Хоть и нетрудно догадаться,
Что если поджигают дом,
То страшно
В доме оставаться.
Игра любви,
Игра до слез.
Довольно бы,
Но поздно.. .
Поздно.. .
И начинается всерьез,
Что начиналось
Несерьезно.
И сердится по доброте,
И упрекает:
"Грубый!. . Грубый!.. "
А губы ищут в темноте
Уже заждавшиеся губы.. .
И запоздалое "уйди",
Но молодость,
Но звезды с нами.. .
И я прижал ее к груди,
Как потухающее пламя.
Мы не подумали о том,
Хоть и нетрудно догадаться,
Что если поджигают дом,
То страшно
В доме оставаться.
Игра любви,
Игра до слез.
Довольно бы,
Но поздно.. .
Поздно.. .
И начинается всерьез,
Что начиналось
Несерьезно.
И сердится по доброте,
И упрекает:
"Грубый!. . Грубый!.. "
А губы ищут в темноте
Уже заждавшиеся губы.. .
И запоздалое "уйди",
Но молодость,
Но звезды с нами.. .
И я прижал ее к груди,
Как потухающее пламя.
Не все хочу выполняются! И человек может "нести роль" несколько иную, чем мы это представляем. Живите!! ! ВСЁ свое вы получите, не меньше!! ! Так чего себе голову морочить и переживать!! ! А не ваше, так не ваше!!!!
Женская мудрость не в том, чтобы "ждать",
А в том, чтобы незаметно "управлять" всем...
поверьте мне как доку. Правило любви просто.. Ион хлора нужен иону натрия с той же силой что и наоборот. Не надо ничего ждать.. и как манилов с чичиковым соблюдать этикет у двери. Если это ваше и есть желание подойти-подходите смело и не задумываясь.. Если вы его-то он вас примет.
а может игра называется - мышки - кошки? )))