Психология
Есть женщины-кошки, женщины-мышки, женщины- паучихи, женщины-змеи. А каких еще женщин вы знаете? какие вам встречались?
женщина-мужчина) как нам евровидение показало)
Женщина с веслом
Я как-то женщин-людей предпочитаю.. . Зоофилия не привлекает.
женщина-кролик
Маленькая Птичка Колибри
ЖЕНЩИНА МАТЬ....
Красотка
Наседка. Чаще всего.
Есть Женщина "смирно! ", есть Женщина "вольно! ",Есть Женщина "Нива" и Женщина "Вольво".Есть Женщина-плазма; Женщина-лед; Женщина-лезвие; Женщина -йод. Есть Женщины Девы и Женщины Овны. Есть Женщины где-вы и Женщины вот мы. Вот Женщина-финка; вот Женщина-полька; Вот Женщина фиг вам и Женщина сколько. Два мира, два полюса: Женщина-хмельИ Девочка помнишь я нес твой портфель. Манящая Девушка-бригантинаИ Женщина где же ты шлялся скотина. Есть Женщина-повесть; есть Женщина-строчкаИ просто конец всему - Женщина-точка. Нет двух одинаковых женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Ведут себя женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидались всякого. Застряв, словно в джунглях в словах непролазных, Мы славим всех женщин - хороших и разных!
Есть и "три в одном" - стерва, ведьма и змея))
Есть два типа русских баб:
1. Хабалки.
2. Чумички.
Хабалки - простые бабы. Работают обычно на заводах упаковщицами, в продуктовых магазинах продавщицами, написал бы доярками, да нету сельского хозяйства уже почти. Имеют, так сказать, одну извилину при полном отсутствии совести, вкуса и ума. Любят все пошленькое, слащавенькое, популярненькое и понятненькое даже барану.
Чумички - типа образованные. Те же хабалки, но с претензиями. (Отсидели жопу в как бы в вузе, в принципе, получили как бы, по ходу, типа диплом и читали Коэльо) Извилин нет, делать не умеют ни хрена вообще.
Оба типа объединяет постоянное, жестокое, навязчивое и шизофреническое в своей бессмысленности стремление по поиску каких-то "мужчин". Шучу, шучу)
1. Хабалки.
2. Чумички.
Птица)
С высоты своего полета пох* на всех)
Как мой первый мастер говорил: не женщина а конь с яйцами или не женщина а кострюля с ушами или не женщина а суповой набор итд итп!!!!
бабы - суки
Женщина-комар, женщина-осьминог.
страшные и красивые!
Девушка-цыплёнок :)>