Психология

Чем женщина кошка отличается от женщины сучки?:)

Женщина кошка таинственна, своевольна, но взбалмошна... Она не будет делать зла, ей это ни к чему, она самодостаточна!!!! Что не не скажешь о женщине сучке, эта сделает зло, так как получает от этого удовольствие... она утверждается за счет других... .
Женщина- кошка свободна и прежде всего свободна от желания управлять другими людьми... Женщина сучка зависима от своего желания подчинить себе.. .
Женщина кошка умеет любить, если найдет своего единственного, то останется с ним лишь по любви... Женщина сучка любить не умеет, но пытается манипулировать чувствами других.
Женщина кошка уйдет если почувствует ложь.. уйдет тихо не прощаясь и не упрекая и не будет мстить.. она просто исчезнет... Женщина сучка отомстит обидчику.
Я волшебная чёрная кошка,
По ночам я купаюсь в росе
Ворожу, хулиганю немножко…
Ну, а днём я такая, как все!

Убираю, стираю, готовлю.
Днём я – женщина! Мать и жена!
Ночью вновь вырываюсь на волю.
Манят кошку любовь и весна!

По пропахшей желаньем дорожке
Мчусь на зов сладострастной луны…
А потом, отряхнувшись от кошки,
Возвращаюсь в реальные сны…

Тихо – тихо, спокойно и чинно
Спит во мне волшебство до поры…
Разбуди меня, нежный мужчина!
Увлеки меня в сказку игры!

Валерия Ларионова
Лучший ответ
Юлия Шарафутдинова Отличный ответ, милая! Спасибо большое!
Кошка коварна, собака лает без конца (в смысле долго) .
"А вообще-то я хотел бы лучше иметь собаку, чем жену" (Малыш)
..
Юлия Шарафутдинова Ну про малыша то ясно, он маленький еще))). А тебе тоже последний вариант больше нравится ?))
Пометом - у кошек рождаются и кобели тоже, у сучек - только другие сучки.
Юлия Шарафутдинова Значит, лучше быть кошкой. У нее разнообразнее.:) Интересно, а кобели от кошки мяукают или гавкают?)))
сучка служит, а кошка есть кошка.
Елена Шовковая
Деформацией личности смотрящего на женщину.
Вера Кудяшева
Юлия Шарафутдинова Действительно... женщины все одинаковые, это просто деформация личности смотрящих разная :)))
одна приносит тапки, другая может запросто в них нагадить, сучку необходимо выгуливать по графику, а кошки гуляют сами по себе, сучку нужно держать на коротком поводке в наморднике подальше от людей, а вот от кошки люди сами должны держаться подальше. так то вроде друг друга стоят. но все равно кошки лучше, они))))))))))
Ольга Орешина
Юлия Шарафутдинова Мне тоже кошки как-то ближе))). Развожу, вот ...
Ольга Орешина а какой породы?
Ольга Орешина да, порода Кот Красная шапка выглядит круче, чем Кот в сапогах)))))))))))))))
Обе рискуют принять следующее рождение в животном теле.
Юлия Шарафутдинова В этом, скорее, их похожесть, а вопрос был про различие.
хвостиками по-разному машут :)
Да ничем особо так как это лишь фазы настроения чегото одно неделимого....) ) приветик милая.
Юлия Шарафутдинова Приветик, Солнышко! Всякое бывает... Бывает и такое...А бывает кошка, или сучка, как тип личности с преобладающими чертами того или другого.
Нельзя сравнивать женщину и животное.
Юлия Шарафутдинова Сравнивать можно все. :) Это литературный приём такой. :)Аллегория называется. Просто так более понятны особенности характера.