Психология
СКАЖИТЕ!!! ЧЕМ человек, любящий кошек отличается от человека, которому больше нравятся собаки???)
Одним важнее Нежность, для других же Верность приоритетнее..
а мне и те и те нравятся одинаково. кошки за красоту и кажущуюся независимость, собаки - за человечность.
и чем теперь я сам от себя отличаюсь?
Странно, я ярко выраженный интраверт, а кошек терпеть не могу. Что-то не срабатывает теория.
Мне больше суки. Только не нравятся.
Собаки у меня раньше были, теперь два кота :'-(
Наблюдая за людьми с собаками заметила следущее: собачники контролеры и командиры. Люди в движении ( приходится ведь ) может даже более спортивные. Кошатники же более расслабленные в плане движения, кошки же сами по себе с королевскими замашками.
Собака как друг, кошка как возвышенная особа.
И еще скажу что не правда, что кошки только у одиноких людей ( ответ выше ) не стоит вешать какие то придуманные ярлыки.
Люблю и собак и кошек, ненавижу безответственных хозяев животных, которые не воспитывают и не заботятся о своем близком друге. Все таки мы в ответственности за тех, кого приручили.
Ярослава Гончарова
Марин, а где кошечка????
Сколько наблюдаю, столько вижу, что кошек любят интроверты, а собак экстраверты, а сила любви или нелюбви напрямую зависит от степени интраверсии/экстраверсии. Так же замечал, что ярковыраженные интраверты терпеть не могут собак, а экстраверты - кошек.
PS:
Эх, подопоздал с ответом. Но если не один я это заметил, значит действительно правильно подмечаем.
PS:
По моим наблюдениям, любители собак в большинстве экстраверты, а любители кошек - более интроверты.
ой, чо ща скажу.. . и простите меня, люди добрые.. .
У тебя в вопросе "любящий" на "имеющий" заменить бы надо.. .
тогда и ответы верные, вроде как.. .
а Любящие, они просто любят. И собак, и кошек, и, даже людей.
а вот Имеющие, они имеют.. .
*****
Человек, любящий кошек, ничем не отличается от Человека, любящего собак, кроме только разве процента лени, живущего в организме) собаку выгуливать нужно, однако)
тогда и ответы верные, вроде как.. .
а вот Имеющие, они имеют.. .
*****
Ярослава Гончарова
Ольк, пообещала сказать, а не сказала)
Я не имеющая)
но имеющая огромный опыт и выбравшая своих любимок.)
Я не имеющая)
Думаю да, я заметил, что кошки обитают у одиноких людей, или у тех, которые становятся одинокими позже.
Мне нравятся кошки и собаки,... запечные!!)