Психология

Почему хорошим мужчинам не везёт с женщинами и с жёнами?)

Потому что мужчина или любит или не любит и это необъяснимо.
То есть вопреки.. . их привлекают недоступные, беззащитные или испорченные.

Кстати, тут одно время стенал один молодой человек, которого его любимая женщина буквально использовала. Брала у него деньги, меняла мужчин, а когда очередной дружок исчезал с ее горизонта, она опять бежала к этому страдальцу. А он все спрашивал каждого дня, может ли ситуация измениться и полюбит ли она его. Всем сайтом хором говорили ему: Забей. А он опять продолжал свою песню.
Айнаш Кудабаева
Лучший ответ
Два ответственных человека за ЖИЗНЬ всегда найдут общий язык. Если, просто, потрахаться - то это уже из другой оперы.
Ева Редкая
потому что не тех женщин выбирают. сами видят, кого берут, а потом им не везет?)
Татьяна Попури
Виктория Оноприенко детский ответ
Имея спокойствие разума единственной целью, мы можем сделать следующий шаг - отказаться от требовательности к другим. Так мы делаем выбор: видеть окружающих в свете разрастающейся Любви или же остаться во власти страха и требовать Любви в качестве помощи от окружающих. С таких позиций становится проще отдавать всю Любовь окружающим и облегчается восприятие самих окружающих. При этом сохраняется состояние внутреннего покоя.
Жайна Акмырзаева Сам то понял, что сказал?
Хорошим он не нужен потому что считают его слабым - доброту часто путают со слабостью.. .
Для плохих он лёгкая добыча потому что порядочность лишает его возможности защищаться...
Azade Qasimova
Отличный вопрос-тут как посмотришь-почитаешь, как умница мужик-так одинокий, вот правда, почему так....
Это женщинам не везет с хорошими мужчинами )))
интересный вопрос )) я точно не отвечу вам
Женщина всегда проявляет то, что глубоко
внутри у мужчины. В таких случаях не надо
теряться, а необходимо взять и очищаться.
Elena Romanyak
Потому что очень мало мудрых женщин!
если его не любят женщины значит он уже не хороший и в нем нет качеств за которые бы женщины его любили.
Анюта Рябова
Вопрос в устах женщины означает, скорее, следующее - почему понравившийся мужчина не со мной, а с этой дурой?!
Светлана Крошонкина стараетесь уколоть исподтишка? кого?
Непреодолимая тяга хороших мужиков к стервам.
Виктория Оноприенко еще бы разбираться...
Инь и Янь сказал бы я, но могу проще... хорошие женщины мучаются со своими скотами мужчинами, пока хорошие мужчины дают еще один шанс стерве и шлюхе... Так устроен мир...
Valentina Jusupova
Если мужчина, хоть чем-то хорош, ..хоть самую малость.. .
...то с ЖЕНЩИНАМИ ...ему всегда везет. Причем, с хорошими, умными, добрыми и терпеливыми (в большинстве случаев) .
...вторая часть Вашего вопроса остается в скрижалях Истории тайной мироздания номер два.
Женщины глупы